Ингулец в большинстве добыл вторую победу сезона над Минаем: лучшие моменты матча

Вaжный мaтч сoстoялся в Ужгороде — «Минай» принимал прямого конкурента по борьбе за выживание «Ингулец». Характер борьбы буквально сразу стал нервным, Бойко едва успел бойко доставать карточки из кармана, и одна из них вскоре оказалась красной. Карась, сфоливший ранее на 18-й минуте на Бартуловиче, семь минут спустя не по правилам остановил Сичинаву в штрафной. Вторая желтая, пенальти, который Бартулович реализовал безукоризненно, забив 6-й раз в сезоне.

0:1, и Кобину пришлось идти на тактические перестановки, например, снимать с игры Милевского. «Ингулец» мог удвоить преимущество еще до перерыва, но «Минай» устоял. После перерыва же вообще не создавалось впечатления, что команды играют в неравных составах — «Минай» шел в атаку и создавал моменты, хоть и без реализации.

На последних минутах пошел забивать и вратарь Попович, но тщетно. «Ингулец» добывает вторую победу в сезоне, да еще и «шестиочковую».

2020-21, Чемпионат Украины. Второй круг. 18-й тур.

«Минай» — «Ингулец» 0:1 (0:1)

Голы: Бартулович, 27 (пенальти) (0 : 1)

«Минай»: Попович; Карась Д. (до 25); Ковтун Ал. (Петрусенко, 33); Маембе (Хахлёв, 57); Кожанов (Бойко В., 57); Ткачук А.; Кныш; Нуриев; Пиняшко; Шиндер (Ахмедзаде, 68); Милевский А. (Снижко, 32)

«Ингулец»: Малыш А.; Балан; Квасный; Салем М.; Кучеренко А. (Чайковский, 72); Щедрый (Синегуб, 93); Шишка; Ковалев М.; Запорожец Е.; Бартулович (Мкомола, 73); Сичинава (Шевцов И., 93)

Предупреждения: Шиндер, 7; Ковтун Ал., 12; Карась Д., 18, 25; Кныш, 93 — Кучеренко А., 12; Чайковский, 86; Щедрый, 92

Удаления: Карась Д., 25 (второе предупреждение)

2020-21, Чемпионат Украины: Турнирная таблица

Минай — Ингулец. Обзор матча. 0:1. 13.03.2021

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.