Хомченовский и Овусу помогли Заре победить Валмиеру

Втoрую совместную тренировку за сегодняшний день провела луганская «Заря». Утром луганчане сыграли с узбекским «Металлургом» 2:2, а вечером встретились с латвийской «Валмиерой».

Первый гол «Зари» в этом матче назрел на 28-й минуте. Дмитрий Хомченовский принял мяч на линии штрафной и пробил без шансов для голкипера в угол ворот — 1:0. А через три минуты счет был удвоен. Раймонд Овусу вышел на ударную позицию, обыграл голкипера и отправил мяч в ворота «Валмиеры» – 2:0.

Соперник сократил отставание во втором тайме, но отобрать победу у подопечных Виктора Скрипника не смог.Финальный счет в матче с «Валмиерой» – 2:1.

«Заря» — «Валмиера» — 2:1

Голы: Хомеченовский, 28; Овусу, 31 — ?, 63

«Заря»: Никита Шевченко (Дмитрий Мацапура, 65), Сергей Булеца, Олег Данченко, Максим Имереков, Жуниньо, Дмитрий Хомченовский, Ловро Цвек, Егор Назарина, Раймонд Овусу (Александр Гладкий, 65), Виталий Вернидуб, Шахаб.

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.