Григорчук: Гай смотрел на меня, словно просил о помощи

Глaвный трeнeр «Габалы» Роман Григорчук прокомментировал ничью в матче 26-го тура Премьер-лиги Азербайджана с бакинской «Кешлей» (1:1).

«Хороший получился матч. Мы ещё немного прибавили в своей игре. Не реализовали свои голевые моменты, особенно в первом тайме. Если использовать такие шансы, то будем добиваться хороших результатов. Но всё же я бы отметил игру в нашем исполнении, это одна из лучших в сезоне.

За весь период, что я работаю здесь, было много судейских решений против нас. Лица моих игроков всё ещё перед моими глазами. Например, как Алексей Гай и другие смотрели на меня, словно просили о помощи. Впрочем, как я и говорил, с судейством ничего не поделать.

Сегодня мы сыграли хорошо. Да и в принципе в последнее время стали играть хорошо. Выходя на поле, о предстоящем кубковом финале не думали. До этого события ещё есть два матча чемпионата. Стараемся прибавлять в игре», — отметил Григорчук.