Энрике: Мы снова в полуфинале Лиги наций – это большая радость

Глaвный тренер сборной Испании Луис Энрике прокомментировал победу в заключительном матче группового этапа Лиги наций против Португалии — 1:0.

«Футбол – прекрасный вид спорта, и победа становится лекарством от любой депрессии или печали. Португалия – это топ-команда. В первом тайме я, возможно, слишком сильно настаивал на том, чтобы мы держали мяч. Конечно, мы предпочли бы делать передачи на половине соперника.

Во втором тайме было предчувствие, что мы забьем. И вот мы снова в полуфинале Лиги наций – это большая радость. У меня пока нет списка игроков, которые поедут на ЧМ. Он постоянно меняется. Я буду исходить из своих ощущений. Будет очень тяжело определиться», – сказал Энрике в интервью Marca.