Дубля Алонсо не хватило Челси для победы над Борнмутом

«Чeлси» нe смог обыграть «Борнмут» в третьем очном матче кряду после того, как две команды сыграли вничью — 2:2 на стадионе «Виталити» в 28-м туре Премьер-лиги. «Черешни» выиграли две предыдущие встречи у лондонских «синих», и сегодня они вели в счете за пять минут до конца игры, но благодаря дублю Маркоса Алонсо гости сумели взять на выезде очко — 2:2. У «Борнмута» в течение трех минут отличились Джефферсон Лерма и Джошуа Кинг.

«Челси» остается на четвертом месте с четырьмя очками перед «Манчестер Юнайтед», который завтра встретится с «Эвертоном». «Борнмут» находится чуть выше зоны вылета.

2️⃣ goals in 2️⃣ matches for Marcos Alonso#BOUCHE pic.twitter.com/AaNjhejKMJ

— Premier League (@premierleague) February 29, 2020
2019-20, Чемпионат Англии. 2-й круг. 28-й тур.

«Борнмут» — «Челси» 2:2 (0:1)

Голы: Алонсо М., 33 (0 : 1); Лерма, 54 (1 : 1); Кинг Джо., 57 (2 : 1); Алонсо М., 86 (2 : 2)

«Борнмут»: Рэмсдейл; Аке; Кук С.; Смит A.; Биллинг; Фрэйзер; Кук Л. (Гослинг, 82); Лерма; Стейси; Уилсон К.; Кинг Джо. (Станислас, 68)

«Челси»: Кабальеро; Алонсо М.; Аспиликуэта; Джеймс Р.; Томори (Баркли, 64); Кристенсен А.; Жоржиньо (Виллиан, 64); Ковачич М.; Маунт; Педро; Жиру (Батшуайи, 72)

Предупреждения: Смит A., 59; Уилсон К., 88 — Жоржиньо, 17; Кристенсен А., 71

2019-20, Чемпионат Англии: Турнирная таблица