Дубль Мбаппе и гол Месси обеспечили ПСЖ уверенную победу над Аяччо: смотреть обзор матча

Мaтчeм дeйствующeгo чемпиона стартовал 12-й тур Лиги 1. «ПСЖ» гостевал у «Аяччо». Уверенную победу парижанам обеспечили Мбаппе и Месси — 3:0.

На 24-й минуте счет в матче открыл Мбаппе. Французский форвард отличился после передачи Месси.

До перерыва соперники не забивали, а вот в завершении второго тайма Мбаппе и Месси организовали еще два гола. На 78-й минуте уже Мбаппе ассистировал Месси. А на 82-й минуте француз вновь расписался в воротах Бенжамена Леруа, благодаря точной передачи Месси. Дубль Мбаппе.

Такая результативность позволила французскому нападающему выйти в лидеры бомбардирской гонки. На счету Мбаппе 10-ть мячей.

После 12-ти туров чемпионата Франции «ПСЖ» продолжает уверенно лидировать, в активе 32-ва очка. «Аяччо» на 18-й позиции.