Дом Бензема снова взломали, пока француз играл в футбол

Дoм нападающего «Реала» Карим Бензема подвергся ограблению со взломом во время матча мадридского клуба против «Эльче» (2:2) в 23-м туре чемпионата Испании. Об этом сообщает испанское издание 20 Minutes.

По данным источника, грабители проникли в дом через сад. Сумма ущерба на данный момент неизвестна.

Отметим, что Бензема не смог доиграть матч с «Эльче» до конца из-за травмы. На 58-й минуте его заменил Лука Йович. До этого в первом тайме Карим не реализовал пенальти, что произошло с ним впервые за время выступлений в мадридском клубе.

Бензема не впервые становится жертвой ограбления со взломом во время матча, в котором принимает участие. В феврале 2019 года аналогичная ситуация произошла с французом во время Класико с «Барселоной».