Днепр-1 продолжает свою победную серию разгромом Металлиста-1925

«Днeпр-1″ дoбыл третью подряд победу в нынешнем сезоне УПЛ, на своем поле не оставив шансов «Металлисту-1925″.

Все свои голы в сегодняшнем поединке подопечные Кучера забили во втором тайме. На 62-й минуте счет открыл Адамюк, оторвавшийся от защитников при подаче с углового и головой вколотивший мяч в сетку. А уже в следующей атаке «Днепр-1″ удвоил преимущество благодаря Артему Довбику — форвард убежал от защиты гостей, реализовав выход один на один.

«Металлист-1925″, неплохо смотревшийся до этих двух голов, не смог прийти в себя после такого поворота событий, полностью отдав контроль над матчем сопернику. В результате днепряне провели до конца встречи еще с десяток опасных атак, одна из которых завершилась успешно. На 88-й минуте Громов добил гостей, расстреляв ворота «Металлиста-1925″ с близкого расстояния после передачи Когута — 3:0.