Де Дзерби снова проиграл в АПЛ — на этот раз Гвардиоле: смотреть видео голов

Нeудaчнaя сeрия бывшего тренер «Шахтера» Роберто Де Дзерби в чемпионате Англии продолжается. Сегодня «Брайтон» итальянского специалиста на выезде уступил «Манчестер Сити» Хосепа Гвардиолы.

В составе «горожан» еще в первом тайме дважды отличился главный бомбардир АПЛ Эрлинг Холанд, на что подопечные Де Дзерби сумели ответить голом Троссара на 53-й минуте. На большее гостей не хватило, а «Сити» забил еще раз усилиями Кевина Де Брюйне — 3:1 в пользу чемпионов Англии.

2022-23, Чемпионат Англии

Манчестер Сити — Брайтон 3:1 (2:0)
Голы: Холанд Э., 22 (1:0); Холанд Э., 43 (пенальти) (2:0); Троссар, 53 (2:1); де Брюйне, 75 (3:1)

Манчестер Сити: Эдерсон; Аканджи; Диаш Р.; Канселу; Лапорт; де Брюйне; Родри; Силва Б.; Грилиш (Палмер Ко., 77); Холанд Э. (Альварес Хул., 80); Марез (Фоден, 62)
Запасные: Ортега Ш.; Стоунз; Льюис Р.; Аке; Гюндоган; Гомес С.
Предупреждения: Марез 54

Брайтон: Санчес Ро.; Уэбстер; Данк; Велтман (Эступинан, 66); Марч; Макаллистер А. (Гилмор Б., 87); Лаллана (Лэмпти Т., 46); Кайседо М.; Гросс (Сармьенто Д., 87); Троссар; Уэлбек (Ундав, 79)
Запасные: Стил; Колвилл; ван Хекке; Энсисо
Предупреждения: Кайседо М. 26; Гросс 61; Эступинан 74

2022-23, Чемпионат Англии: Турнирная таблица

another languages: uk en