ЦСКА максимально близко к Спартаку

В зaключитeльнoм мaтчe 25-го тура РПЛ ЦСКА обыграл на своем поле «Ротор» со счётом 2:0.
На первой добавленной к первому тайму минуте после затяжной атаки хозяева Чидера Эджуке несильным, но коварным ударом из-за переделов штрафной открыл счёт, а в середине второго тайма Саломон Рондон завершил контратаку москвичей.

После первой домашней победы ЦСКА под руководством Ивицы Олича, «армейцы» вернулись на четвёртое место, а до лигочемпионского второго «Спартака» отстают всего на один балл. У «Ротора» по-прежнему 18 баллов, и он располагается в зоне переходных матчей.

ПОБЕДА! Одерживаем важную победу в первой домашней игре Ивицы Олича на посту главного тренера! #ЦСКАротор pic.twitter.com/jxrEQK1pto