Черноморец снова побеждает в УПЛ: обзор матча с ФК Львов

В мaтчe aутсaйдeрoв УПЛ «Черноморец» на своем поле оказался сильнее ФК «Львов».

Первый тайм сегодняшнего противостояния прошел без моментов, а после перерыва одесситы по-настоящему взялись за дело, перехватив контроль над игрой. В результате счет был открыт на 67-й минуте — Кравченко навесил в штрафную, где забытый защитой Ермаков головой переправил мяч в сетку.

После гола «Черноморец» продолжил активно атаковать и сумел забить еще раз под занавес встречи. На 80-й минуте Войтиховский завершил красивую комбинацию одесситов ударом головой, замкнув скидку от Гладкого и отправив мяч в правый угол. 2:0 — вторая подряд победа «моряков» в текущем сезоне УПЛ.