Черноморец продлевает серию поражений Металлиста-1925: смотреть голы матча УПЛ

«Чeрнoмoрeц» зaвeршaeт гoд в квартете аутсайдеров, однако уходит на зимнюю паузу в неплохом настроении — в заключительном поединке одесситы обыграли харьковский «Металлист-1925″.

Хозяева ошеломили соперника в первые пять, дважды поразив ворота Сидоренко. Сначала Авагимян, получив мяч на левом фланге, смело пошел на нескольких соперников, и пробил в дальний нижний угол. А затем Сергей Кравченко разрядил свою «пушку», мощно выстрелив метров с 30-ти — у Сидоренко не было шансов выручить «Металлист-1925″.

Одесситы и дальше продолжали гнуть свою линию и до перерыва имели еще несколько возможностей отличиться. Зато во втором тайме ситуация на поле изменилась. «Черноморец» сделал ставку на контратаки, но острыми были не только выпады хозяев, но и позиционные атаки «Металлиста-1925″. Тем более, что уже на 57-й минуте Марлисон заработал и сам же реализовал пенальти. До конца матча было еще много времени, и соперники вполне могли изменить счет на табло. Однако «Черноморец» не раз выручал Кучерук, а самим одесситам не хватало хладнокровия в завершающей фазе своих атак.

2021-22, Чемпионат Украины. Регулярный сезон. 18-й тур.

«Черноморец» — «Металлист-1925″ 2:1 (2:0)

Голы: Авагимян, 3 (1 : 0); Кравченко С., 5 (2 : 0); Марлисон, 57 (пенальти) (2 : 1)

«Черноморец»: Кучерук; Беловар; Дубко (Кадири М., 67); Кузык Д.; Авагимян (Брагару, 78); Путря (Вантух, 78); Смирный; Кравченко С.; Ванат (Бугай, 67); Исаенко Е. (Билошевский, 87); Цитаишвили

«Металлист-1925″: Сидоренко Д.; Ермаков; Ткачук Е.; Шершень; Габелок; Задерака; Крыськив (Фабиньо Ф., 80); Савин Ан. (Батюшин, 80); Ченбай; Ременюк; Марлисон

Предупреждения: — Ткачук Е., 33; Савин Ан., 70; Шершень, 79; Ченбай, 85

Черноморец — Металлист 1925 — Видео гола Avagimian A., 3 минута смотреть онлайн

Черноморец — Металлист 1925 — Видео гола Kravchenko S., 6 минута смотреть онлайн