Черногория — Гибралтар — 4:1: смотреть голы отбора ЧМ-2022

Сбoрнaя Гибрaлтaрa мужественно поборолась в гостях с Черногорией, действуя на равных почти весь тайм. Но при счете 1:1 хозяева забили «в раздевалку», а потом еще дважды отличились после перерыва. 4:1 — прогнозируемый разгром.

ЧМ-2022, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа G.

Черногория — Гибралтар 4:1 (2:1)

Голы: Бечирай, 26 (1 : 0); Стач, 30 (пенальти) (1 : 1); Симич, 44 (2 : 1); Томашевич, 53 (3 : 1); Йоветич С., 80 (4 : 1)

Черногория: Миятович М.; Радунович Р.; Томашевич; Симич; Бакич (Вулай, 26); Косович (Лагатор, 60); Вукчевич М.; Йовович; Джюрджевич (Мартинович И., 77); Хакшабанович (Болевич, 60); Бечирай (Йоветич С., 46)

Гибралтар: Голдвин; Джолли; Барнетт Э.; Босио (Эрнандес Э-ю, 51); Валарино (Уайзмен, 81); Сержант; Мулдс; Пон (Уолкер Л., 65); Сантос И.; Бадр (Кумбес, 46); Стач (Борхе, 65)

Предупреждения: Вулай, 30 — Голдвин, 14; Пон, 21; Стач, 27

Черногория — Гибралтар. Обзор матча. 4:1. 27.03.2021