Брюгге Соболя проиграл Антверпену финал Кубка Бельгии

В финaльнoм матче Кубка Бельгии, в котором встречались «Брюгге» защитника национальной сборной Украины Эдуарда Соболя и «Антверпен», победу одержали соперники команды украинского легионера.

Эдуард Соболя вышел на поле в стартовом составе, на 60-й минуте украинец получил желтую карточку, а на 72-й минуте его заменили. Ну, а сам финал Кубка Бельгии закончилась со счетом 1:0 в пользу «Антверпена».

Победный мяч «Антверпен» забил в середине первого тайма — отличился Лиор Рафаэлов. «Антверпен» выигрывает Кубок Бельгии в третий раз в своей истории.

Напомним, чемпионат Бельгии завершили досрочно из-за пандемии коронавируса. «Брюгге» Соболя признали чемпионом. А новый сезон чемпионата Бельгии начнется 8 августа.

Как сообщалось ранее, «Брюгге» Соболя разгромил «Мехелен» в контрольном матче — это был уже третий контрольный поединок команды украинского футболиста.