Бетис вырывает волевую победу в Кадисе

«Бeтис» прoдoлжaeт кoнкурирoвaть за место в первой четверке испанской Ла Лиги. Ориентиром для подопечных Мануэля Пеллегрини, пожалуй, являются земляки из «Севильи». И коль скоро они вчера одержали победу, то и «Бетису» в субботу необходимо было взять три очка в Кадисе.

Сделать это удалось, хотя и с большим трудом — в начале второго тайма «Бетис» позволил сопернику открыть счет. Палочкой-выручалочкой для гостей стали футболисты, которые вышли на замену. Сначала Тельо выровнял положение, а буквально через пять минут Иглесиас реализовал пенальти, установив окончательный счет — 2:1 в пользу «Бетиса».

Бетіс вириває вольову перемогу у Кадісі

«Бетіс» продовжує конкурувати за місце у першій четвірці іспанської Ла Ліги. Орієнтиром для підопічних Мануеля Пеллегріні, мабуть, є земляки із Севільї. І якщо вони вчора здобули перемогу, то і «Бетісу» в суботу необхідно було взяти три очки в Кадісі.

Зробити це вдалося, хоча й насилу — на початку другого тайму «Бетіс» дозволив супернику відкрити рахунок. Паличкою-виручалочкою для гостей стали футболісти, які вийшли на заміну. Спочатку Тельо вирівняв положення, а буквально за п’ять хвилин Іглесіас реалізував пенальті, встановивши остаточний рахунок — 2:1 на користь «Бетіса».

2021-22, Чемпионат Испании. Регулярный сезон. 31-й тур.

«Кадис» — «Бетис» 1:2 (0:0)

Голы: Алехо, 58 (1 : 0); Тельо, 79 (1 : 1); Иглесиас, 84 (пенальти) (1 : 2)

«Кадис»: Ледесма Х.; Эрнандес Л.; Акапо К.; Чуст; Эспино; Феде С. (Фернандес Алекс, 86); Алькарас Р.; Алехо (Собрино, 64); Идрисси (Лосано Э., 86); Негредо; Перес Л.

«Бетис»: Браво; Песселья Х.А.; Сабали (Беллерин, 68); Бартра; Морено Ал.; Родригес Гидо; Гуардадо (Хоакин, 68); Каналес; Фекир Н.; Виллиан Жозе (Иглесиас, 60); Хуанми (Тельо, 77)

Предупреждения: Алькарас Р., 66 — Сабали, 25; Бартра, 89

2021-22, Чемпионат Испании: Турнирная таблица

Запись опубликована автором в рубрике Без рубрики.