Бавария разгромила Фенербахче и сыграет с Тоттенхэмом

Мюнxeнскaя «Бавария» одержала победу над стамбульским «Фенербахче» в полуфинале товарищеского футбольного турнира (Кубок Ауди).

Матч в Мюнхене завершился со счетом 6:1 в пользу «Баварии». По сравнению с матчем против «Милана» на прошлой неделе Нико Ковач сделал пять замен в стартовом составе. В старт вернулись Роберт Левандовски и Серж Гнабри, которые в Лос-Анджелесе получили передышку (последний на 20-й минуте получил травму и был заменен).

В итоге составе победителей хет-трик сделал Томас Мюллер (31-я, 44-я и 58-я минуты), забивший второй мяч с пенальти. Также у хозяев отличились Ренату Санчеш (22), Леон Горецка (28) и Кингсли Коман (40). В составе «Фенербахче» гол на счету Макса Крузе (64).

Ранее в другом полуфинале турнира лондонский «Тоттенхэм» победил мадридский «Реал» — 1:0.