Вест Хэм поднимает голову, продолжив агонию Уотфорда

Пoслe сeрии неудачных результатов «Вест Хэм» победил. Команда Дэвида Мойеса на выезде разгромила «Уотфорд» со счетом 4:1.

«Хорнетс» повели в счете в самом начале игры, когда Эммануэль Деннис открыл счет уже на четвертой минуте. Однако с голами Томаша Соучека и Саида Бенрахмы гости сделали полный разворот к 29-й минуте. После перерыва капитан Марк Нобл реализовал пенальти, и в самом конце вышедший на замену Никола Влашич оформил окончательный результат.

Это был первый матч «Уотфорда» с 10 декабря, так как несколько встреч команды были перенесены из-за большого количества случаев заражения коронавирусом в клубе. Однако возвращение на поле ни к чему хорошему не привело, и команда потерпела пятое поражение кряду, оставаясь всего на два очка выше зоны вылета. «Вест Хэм» обогнал «Тоттенхэм» и поднялся на пятое место.

2021-22, Чемпионат Англии. Регулярный сезон. 20-й тур.

«Уотфорд» — «Вест Хэм» 1:4 (1:2)

Голы: Деннис Э., 4 (1 : 0); Соучек, 27 (1 : 1); Бенрахма, 29 (1 : 2); Нобл М., 58 (пенальти) (1 : 3); Влашич, 92 (1 : 4)

«Уотфорд»: Бахман; Кэткарт; Масина; Сьерральта; Кико Ф. (Луза, 41); Куцка; Сиссоко М.; Туфан (Сема, 62); Деннис Э.; Кинг Джо.; Кучо (Педро Ж.Ж., 46)

«Вест Хэм»: Фабиански; Джонсон (Масуаку, 82); Диоп И.; Доусон К.; Цоуфал; Антонио; Лансини (Крал, 90); Нобл М.; Соучек; Бенрахма (Влашич, 85); Боуэн

Предупреждения: — Доусон К., 81

2021-22, Чемпионат Англии: Турнирная таблица