В дерби ЦСКА и Динамо — ничья, а Локомотив уже второй

В мoскoвскoм дeрби «Динамо» и ЦСКА в рамках 13-го тура российской Премьер-лиги зрители так и не увидели забитых мячей. У номинальных гостей было преимущество и больше моментов, но даже численное преимущество в заключительные десять минут игры после удаления Рауша, не помогло армейцам взломать оборону хозяев во главе с Шуниным.

Всего четыре заработанных очка в последних четырех турах оставили команду Гончаренко на пятой позиции в турнирной таблице Премьер-лиги, с восьмиочковым отставанием от лидера «Зенита», который провел на матч меньше. «Динамо» занимает десятое место.

Тем временем, пятая победа кряду позволила «Локомотиву» подняться уже на второе место. На гол Бенедикта Хеведеса в первом тайме достаточно оперативно ответил «канонир» Максим Беляев. И вновь веское слово было за Антоном Миранчуком, который сделал второй дубль за неделю. 3:1 — победа «железнодорожников».

2018-19, Чемпионат России

Игровой день : 2018-11-03

«Динамо М» — «ЦСКА» 0:0 (0:0)

Предупреждения: Соу С., 10; Рауш, 14, 81; Шунин, 95 — Бекао, 3; Чалов, 90

Удаления: Рауш, 81 (второе предупреждение)

«Локомотив» — «Арсенал Т» 3:1 (1:1)

Голы: Хеведес, 26 (1:0); Беляев, 35 (1:1); Миранчук Ан., 70 (2:1); Миранчук Ан., 74 (3:1)

Предупреждения: Баринов, 32; Идову, 76 — Кадири Мохаммед, 19; Мирзов, 70; Джорджевич, 77