Сиприано и Хочолава сыграли за свои национальные команды

Мaркиньoс Сиприано и Давид Хочолава сыграли за свои национальные команды.

Хочолава – в старте

Сборная Грузии, которая еще в прошлом туре гарантировала себе выход в следующий раунд Лиги наций, на выезде матч с Андоррой завершила вничью. На 9-й минуте после паса Отара Какабадзе отличился Георгий Чакветадзе, а на 63-й минуте хозяева усилиями Кристиана Мартинеса восстановили паритет – 1:1. Подопечные Владимира Вайсса продолжают уверенно лидировать в группе D1. Отметим, что защитник «Шахтера» Давид Хочолава вышел в стартовом составе и провел на поле весь поединок.

Сиприано снова в игре

Бразилия U20 в Белу-Оризонти сыграла товарищеский матч с молодежной сборной Колумбии. Полузащитник «Шахтера» Маркиньос Сиприано на 71-й минуте заменил Матеуса Кунью, был активен в атаке, но в этот вечер команды решили обойтись без голов – 0:0. 20 ноября соперники встретятся еще раз, спарринг состоится на «Эштадиу Олимпику» в Гояне.