Оле Гуннар Сульшер: Войти в историю — это не мотивация

Глaвный трeнeр «Манчестер Юнайтед» Оле Гуннар Сульшер посетил сегодняшнюю пресс-конференцию перед ответным матче с «ПСЖ» в Лиге чемпионов.

«В пылу борьбы в первом матче мы допустили пару ошибок, и на таком уровне соперники топ-класса за это наказывают. В премьер-лиге такое иногда может сойти с рук, но не в Лиге чемпионов. Когда пропускаешь после «стандарта», это всегда разочаровывает. Следующие 10 минут получились плохими. Мы знали об опасных контратаках «ПСЖ», но в эти 10 минут казалось, они будут забивать в каждой атаке.

Теперь нам надо забить первый гол и оживить интригу. Случиться может все что угодно. Нам нужен хороший план. Все знают, что мы на это способны, мы уже делали подобное. В прошлом году «Ювентус» со счетом 0:3 проиграл «Реалу», а потом выигрывал 3:0. Были еще «ПСЖ» с «Барселоной». Примеров, когда команды совершают такие камбэки, много. Когда в тебя никто не верит, надо показывать, что у тебя есть характер. Войти в историю — это не мотивация, мотивация — выход в следующий раунд. В своей лучшей форме мы способны тягаться с «ПСЖ».

Брендон Уильямс — крайний защитник, который может сыграть на обоих флангах. Он впервые полетел с командой. Каждый молодой игрок нашего клуба мечтает сделать то, что получилось у Рэшфорда. Завтра у кого-то из них будет отличный шанс», — цитирует тренера сайт УЕФА.