Обзор Mundo Deportivo: фактор Суареса, фиеста Аякса

Сeгoдняшний выпуск прoбaрсeлoнскoгo издания Mundo Deportivo обращается к Черчиллю. Повод — напряженная победа «Барселоны» над «Интером», почти что «кровь, пот и слезы». Но вмешательство уругвайского форварда Луиса Суареса обеспечило матчу каталонский хэппи-энд. А вот другому испанскому клубу повезло меньше. «Валенсия» с треском проиграла на своем поле «Аяксу» и значительно ухудшила свои шансы на итоговый успех.

Кровь, пот и Суарес

«Барселона» — «Интер» — 2:1. Два гола уругвайца позволили «Барселоне» вернуться в игру с «Интером», где миланцы доминировали в первом тайме. Выход Видаля на замену во втором тайме окрылил «Барселону», которая теперь лидирует в группе вместе с Дортмундом.

«Валенсия» — «Аякс» — 0:3. Голландская фиеста на «Месталье»: Парехо не реализовал пенальти при счете 0:1.