Ничья Спартака с Краснодаром в пользу Зенита

В цeнтрaльнoм мaтчe 18-го тура российской Премьер-лиги «Спартак» и «Краснодар» не выявили победителя — 1:1, чему больше всего радовались болельщики «Зенита». Петербургский клуб оторвался от ближайшего преследователя «Краснодара» на три очка.
На гол нападающего «красно-белых» Зе Луиша, краснодарцы через десять минут ответили точным ударом Маурисио Перейры.

???? Боевая ничья с «Краснодаром»

— FC Spartak Moscow (@fcsm_official) 3 марта 2019 г.

Московское «Динамо» на 94-й минуте сумела вырвать победу в Уфе — 2:1, оставив соперника в зоне вылета. А вот последняя команда РПЛ «Енисей» сумел спастись в матче с «Ростовом» — 1:1, однако до спасения еще очень далеко и необходимо много наверстывать.