Металлист-1925 проиграл Руху: смотреть голы

«Мeтaллист-1925″ уступил «Руxу» из Винников во вчерашнем поединке второго тренировочного сбора в Высоком. Хозяева дважды пропустили в первом тайме, а в ответ смогли забить лишь один мяч усилиями Ермоленко на 59-й минуте.

Контрольный матч

29.06.2019 р. Высокий. Учебно-тренировочный центр. Начало матча в 17:00. 233 зрителя. + 18 ° С

«Металлист-1925″ — «Рух» — 1:2

Голы: Ермоленко 59 — Климчук 20, Бойчук 45

«Металлист-1925″: Сидоренко Дн. (Дьяков 31 игрок на просмотре 61), игрок на просмотре (Ермошенко 59), Поспелов (Сидоренко Дм. 59), игрок на просмотре (Цвиренко 55), Кравченко (Коваленко 56), игрок на просмотре (игрок на просмотре 46), Ямполь (игрок на просмотре 57), Калюжный (Дехтяренко 64), Романов (Стороженко 59), Давыдов (к) (Ермоленко 46)

«Рух»: Мисаки (Ильющенков 46), Дуць (к) (игрок на просмотре 46), игрок на просмотре (Марушка 46), Леандро, Сидней (Кондраков 46), Копина (игрок на просмотре 46), Бойчук (Ходорченко 46), Залоговый (Габриэль 46), Русин (Никитюк 46), Брикнер (игрок на просмотре 46), Климчук