Менди: Футболисты Ман Сити злы и расстроены

Зaщитник «Манчестер Сити» Бенжамен Менди подвел итоги матча 23-го тура АПЛ с «Кристал Пэлас» (2:2), в котором его команда упустила победу в дополнительное время.

«Таков футбол – и вот почему он прекрасен. После матча мы были очень злы и расстроены. Думаю, мы заслуживали большего. В первом тайме у нас было много моментов, и мы могли забить. Они хорошо защищались, и мы были в курсе их способностей. Во втором тайме мы совершили камбэк, но они вновь забили на последней минуте.

В футболе нужно сохранять концентрацию до конца. На секунду или две мы расслабились – за это время случиться может все, что угодно. Мы пытались играть так, как должен играть «Ман Сити». Мы сыграли вничью, и теперь нужно забыть этот матч и смотреть вперед», – приводит слова футболиста сайт «Манчестер Сити».