Ливерпуль — Саутгемптон — 4:0: смотреть голы матча АПЛ

«Ливeрпуль» прoдoлжaeт свою победную серию, которая насчитывает уже 16 матчей. Очередной «жертвой» подопечных Юргена Клоппа стал «Саутгемптон». Гости продержались первую половину, однако уже в дебюте второго тайма Алекс Окслейд-Чемберлен открыл счет ударом из-за пределов штрафной. Спустя четверть часа преимущество «красных» в счете закрепил Джордан Хендерсон, после чего дубль записал на свой счет Мохамед Саллах — 4:0.

«Ливерпуль» уверенно возглавляет турнирную таблицу чемпионата Англии, опережая «Манчестер Сити» на 22 очка.

2019-20, Чемпионат Англии, 25-й тур.

«Ливерпуль» — «Саутгемптон» — 4:0 (0:0)

Голы: Окслэйд-Чемберлен, 48 (1:0); Хендерсон, 61 (2:0); Салах, 72 (3:0); Салах, 90+1 (4:0)

«Ливерпуль»: Алисон; ван Дейк; Гомез; Робертсон Э.; Фабиньо; Александер-Арнольд; Хендерсон; Фирмино; Вейналдум (Минамино, 71); Салах; Окслэйд-Чемберлен (Кейта Н., 73)

«Саутгемптон»: Маккарти; Беднарек; Стивенс Дж.; Бертран; Хейбьерг; Дженепо (Буфаль, 82); Ориоль Ромеу; Редмонд; Уорд-Праус; Ингз (Адамс Ч., 70); Лонг Ш. (Обафеми М., 70)

Предупреждения: — Уорд-Праус, 65

2019-20, Чемпионат Англии: Турнирная таблица