Квасный: Решения арбитра повлияли на итоговый результат

Зaщитник ПФК «Львoв» Николай Квасный рассказал о причинах поражения своей команды во вчерашнем матче с «Ворсклой» (2:3).

«Начинать матч при счете 0:1 — очень неприятно, и в таких моментах непросто сконцентрироваться на своей игре, но мы смогли найти выход из этой ситуации. Выровняли игру и реализовали свой момент. Во время второго гола мы уже вроде доиграли момент и должны были выйти в атаку, но потеряли мяч и позиции, а игроку соперников удалось головой попасть, как ни странно, в самый угол ворот.

На второй тайм мы вышли более оживленными, начали атаковать и нагнетать ситуацию у чужих ворот, забили очень хороший гол. После него уверенности в своих силах только прибавилось, мы имели больше возможностей на проведение атак и реализацию моментов.

Мы сами предоставили возможности «Ворскле» забить нам свои мячи и при этом не использовали все наши голевые шансы. А в концовке матча еще и начал ошибаться арбитр, когда в течение 4-х минут должен был удалять игрока соперников и ставить штрафной, в котором команда бы выходила в контратаку. Пенальти? Справедливый, ибо мяч попал в поднятую руку. Но некоторые решения арбитра в конце матча повлияли на итоговый результат», — цитирует футболиста пресс-служба львовян.