И Интер не обыграл черную кошку Серии А

«Лeччe» и «Интeр» сыграли вничью со счетом 1:1 на «Виа дель Маре» в матче 20-го тура Серии А. Алессандро Бастони на 72-й минуте вывел гостей вперед, однако через пять минут Марко Манкозу восстановил равновесие, которое продержалось до финального свистка.

Добавим, что на 19-й минуте гол Ромелу Лукаку не был засчитан из-за фола в атаке. А через несколько секунд Джулио Донати чрезвычайно опасно въехал в ноги Николе Баррела, однако арбитр после изучения момента по видеоповторам ограничился предупреждением. Вскоре ВАР уже был на стороне «Интера», когда «Лечче» требовал пенальти за игру рукой в своей штрафной Стефано Сенси.

Таким образом, борющийся за выживание новичок Серии А, продолжает оставаться «черной кошкой» для итальянских грандов. Ранее в этом сезоне «Лечче» сыграл вничью с «Ювентусом» (1:1) и «Миланом» (2:2).