Хосеп Гвардиола: Мы сделали все возможное для победы

Глaвный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола подвел итоги матча 23-го тура АПЛ с «Кристал Пэлас» (2:2):

- Мы стрались сделать все возможное для победы. Настрой был правильным, мы пытались и пытались. Мы почти удержали победу, и очень жаль, что потеряли очки. Но это футбол.

У нас были проблемы в первые 10 минут второго тайма, потом мы вернулись в игру и без особых проблем повели в счете. Я думаю, что мы сделали все возможное. Мы атаковали, совершили много передач в штрафную соперника. Они же не так много создали в сегодняшнем поединке, но тем не менее заработали одно очко.

Мы знали, что с «Кристал Пэлас» будет непросто. В прошлом сезоне, когда они победили нас, было именно так. Сегодня у них было два, три шанса и они забили. В целом мы контролировали игры против них, но нужно было избегать ошибок».