Хау: Заслуживали ничью в матче с Манчестер Юнайтед

Глaвный тренер «Борнмута» Эдди Хау сожалеет о том, что его команде не удалось добиться более приемлемого результата в поединке с «Манчестер Юнайтед» (1:2).

«Для нас это очень тяжелое поражение, — цитирует тренера BBC Sport. — Мы провели отличный первый тайм и наработали больше, чем на один гол.

Нам бы очень хотелось положить в том же духе, но в футболе не всегда все работает так, как хочется. «Манчестер Юнайтед» во втором тайме перехватил инициативу, а их форварды сделали результат.

Впрочем, в этой игре было много позитива. Мы хорошо работали с мячом и создавали моменты. Отсутствие опыта удержать нужный результат на последних минутах матча сыграло с нами злую шутку. Однако мы сделали все, чтобы добиться ничьей и заслуживали ее».