Башакшехир победил Газишехир и вышел на первую строчку

«Бaшaкшexир», на днях блеснувший в Лиге Европы против «Спортинга», отменно выступает и в своем чемпионате. Сегодня команда скакнула с четвертого места сразу на первое, победив на своем поле «Газишехир». В составе гостей три четверти матча провел Кайоде, но единственный гол своей команды провел не он, а заменивший его футболист.

2019-20, Чемпионат Турции. 2-й круг. 24-й тур.

«Башакшехир» — «Газишехир» 3:1 (0:0)

Голы: Клиши, 51 (1 : 0); Кахведжи И., 63 (2 : 0); Озер, 73 (2 : 1); Ба Демба, 76 (3 : 1)

«Башакшехир»: Гюнок; Шкртел; Епуряну; Жуниор К.; Клиши; Текдемир; Кахведжи И. (Окечукву А., 69); Элиа (Ба Демба, 46); Вишча; Алексич (Озджан Б., 82); Кривелли

«Газишехир»: Гювенч; Мараньяо; Джейлан О.; Джилободжи; Тошка; Кана-Бийик; Твумаси; Соуза А.А. (Соялп, 81); Вурал (Диарра Су., 67); Максим; Кайоде (Озер, 66)

Предупреждения: Шкртел, 38

2019-20, Чемпионат Турции: Турнирная таблица