Аталанта обыгрывает Наполи: смотреть голы матча Серии А

В цeнтрaльнoм мaтчe 16-го тура чемпионата Италии «Аталанта» обыграла в гостях «Наполи» — 3:2. В этом поединке соперники поочередно выходили вперед, но последнее слово осталось за гостями, которые в середине второго тайма забили два мяча с интервалом в пять минут.

Таким образом, «Наполи» упускает лидерство и перемещается сразу на третью строчку турнирной таблицы чемпионата Италии.

2021-22, Чемпионат Италии. Регулярный сезон. 16-й тур.

«Наполи» — «Аталанта» 2:3 (1:1)

Голы: Малиновский, 7 (0 : 1); Зелински П., 40 (1 : 1); Мертенс Д., 47 (2 : 1); Демирал, 66 (2 : 2); Фройлер, 71 (2 : 3)

«Наполи»: Оспина; Жуан Жесус; Малку (Политано, 85); Мариу Руи; Ррахмани; Ди Лоренцо; Зелински П.; Лоботка (Демме, 56); Лосано (Унас, 67); Мертенс Д. (Петанья, 67); Элмас

«Аталанта»: Муссо; Дзаппакоста (Хатебур, 46); Толой; Демирал; Паломино; Мехле (Джимшити, 83); Малиновский (Пашалич, 73); де Рон; Пессина (Иличич, 56); Фройлер; Сапата Д. (Муриэль, 82)

Предупреждения: Ррахмани, 58; Малку, 64 — Малиновский, 17; Пашалич, 82; Джимшити, 87