Александрия и Олимпик определились с формой

Сeгoдня в 10 чaсoв утра в конференц-зале стадиона «Ника» состоялось традиционное предматчевое совещание, посвященное поединку 21-го тура украинской Премьер-лиги между командами «Александрия» и «Олимпик» (Донецк).

Совещание проводил делегат ФФУ Виктор Маслов (Днепр). Помогали ему: наблюдатель арбитража Сергей Цымбал (Сумы) и четвертый арбитр матча Николай Балакин (Киевская обл.).

Напомним, что поединок доверено обслуживать бригаде арбитров в следующем составе: арбитр матча – Сергей Бойко (Киевская обл.), ассистенты на линиях: Александр Корнийко (Миргород), Александр Холодинский (Харьков).

В сегодняшнем матче «Олимпик» сыграет в белых футболках, шортах и гетрах, вратарь облачится в красный свитер и шорты. Игроки «Александрии» выйдут на поле в желто-черных цветах, а вратарь будет играть в черном свитере. Судьи выбрали себе синий вариант формы.

Безопасность и порядок во время матча призваны обеспечить стюарды и сотрудники полиции. Будут дежурить машины скорой медицинской помощи и пожарно-спасательной службы. Команды и арбитры прибудут на стадион за 90 минут до начала матча.

Напомним, матч начнется в 19:30. Прямую трансляцию поединка покажет телеканал «Футбол 1».