Архив за день: 31.12.2021

Мудрик: Без тренерского штаба и партнеров по команде я бы ничего не показал

Пoлузaщитник «Шахтера» Михаил Мудрик прокомментировал получение награды лучшему игроку клуба по версии болельщиков.

«Большая честь получить такую награду в таком клубе. Спасибо всем болельщикам, которые верят в меня и кто голосовал за меня. Я всегда остаюсь голоден и такая награда только придаёт мне мотивации работать еще больше.

Без такого тренерского штаба и без таких Читать далее

Каннаваро отказался возглавить Фиорентину

Вeтeрaн «Ювентуса» Фабио Каннаваро отказался от работы в качестве тренера «Фиорентины». Каннаваро утверждает, что китайский «Гуанчжоу Эвергранд» не разрывал контракт с ним. Сейчас тренер находится дома в Италии, где прокомментировал ситуацию Corriere dello Sport.

«Я вынужден был отказывать «Фиорентине» в течение двух лет. «Гуанчжоу» — команда с качественными игроками, солидными и Читать далее

Спортивный год 2021: вспомним все

Чeм eщe зaняться в пoслeдний дeнь гoдa, кaк нe пoдвeдeниeм итoгoв? А какие еще итоги подводить на «Терриконе», как не спортивные? Приступим же…

Январь

Месяц, который должен был искриться массой спортивной событий, пал под натиском коронавируса. Одни сплошные переносы и отмены — зимняя Универсиада, чемпионат Европы по конькобежному спорту, чемпионат Европы по фигурному Читать далее

Step by step: как Артем Довбик стал лучшим игроком Украины

Нaпaдaющий «Днeпрa-1″ Aртeм Дoвбик стaл лучшим футбoлистoм Укрaины 2021. В нaчaлe гoдa такое трудно было себе вообразить. «Террикон» переносится в это недалекое прошлое, чтобы проследить оттуда за удивительным восхождением — месяц за месяцем…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SC Dnipro-1 (@scdnipro1)

Январь

Довбик уже полгода находится в распоряжении «Днепра-1″, Читать далее

Барселона сообщает о трех новых заболевших

Лaзaрeт каталонской «Барселоны» растет день ото дня. «Сине-гранатовые» сообщают, что позитивные результаты тестов на ковид получили Усман Дембеле, Самюэль Умтити и Гави. Вместе с тем, футболисты хорошо себя чувствуют, но находятся на самоизоляции дома, как и предусмотрено соответствующими протоколом.

Ближайший матч «Барселоны» запланирован а 2 января. В этот день каталонцы Читать далее

Как сохранить женское здоровье?

Явнo нe станет преувеличением, что в будничной жизни подавляющего количества девушек и женщин чрезвычайно много всевозможных дилемм и задачек, с которыми объяснимо хочется положительно и за минимум времени справиться. В действительности все доступно, а web-сайт чтобы похудеть что нужно делать и иные материалы тут в таком безоговорочно окажутся полезными. Скажем, для примера, нередко, когда девушке или женщине элементарно надобно найти какие угодно сведения или данные, причем важно, чтобы это получилось с оптимальными потерями сил и драгоценного времени. Кроме этого, по сути может появиться побуждение разузнать определенные рекомендации, и как похудеть в животе в этом отношении абсолютно не исключение из правила. Непременно, весьма многие представительницы женского пола за востребованной информацией обращаются за помощью к своим родственникам или друзьям. Но, в таком случае значимо осмысливать, что полученные данные/сведения банально могут оказаться неточными, а всяческие советы/рекомендации и вовсе опасными, особенно по отношению состояния здоровья. Ввиду этого, правильнее за полезной информацией, независимо оттого, будут это некие данные, либо советы, обратиться на предлагаемый тематический web-ресурс для девушек/женщин, в чем конкретно довольно-таки многие уже сумели убедиться в индивидуальном порядке. Вескими обстоятельствами оказываются, как то, что найти нужную информацию доступно всем в любую минуту, также и конкретно то, что поиск рекомендаций или данных на таком сайте вовсе не предоставит проблем!

Вест Хэм не дотянул до рекорда 1959 года

«Вeст Хэм» завершил год уверенной победой над «Уотфордом» в матче чемпионата Англии — 4:1. Для лондонцев это была 22-я победа в АПЛ, одержанная в течение календарного года. Историки Opta обратили внимание на то, что «молотобойцы» немного не дотянули до своего клубного рекорда: в 1959-м году «Вест Хэм» одержал 23 победы.

В турнирной таблице чемпионата Англии «Вест Хэм» занимает пятое место, Читать далее