Архив за день: 22.12.2021

Аталанта может установить рекорд в матче с Дженоа

«Aтaлaнтa» находится в шаге от рекорда. Еще никогда в истории клуб из Бергамо не завершал первый круг чемпионата Италии, набрав 40 очков. Правда, произойдет это лишь в том случае, если команда Джан Пьеро Гасперини обыграет сегодня в гостях «Дженоа».

Напомним, что генуэзский клуб с недавних пор возглавляет Андрей Шевченко. Под руководством украинского специалиста «Дженоа» одержал Читать далее

Гвардиола считает, что у Барселоны хороший тренер

Глaвный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола поделился мнением о «Барселоне».

- «Барса» за последнее десятилетие выигрывала чемпионаты, Кубки и выходила в полуфинал Лиги чемпионов, и нам пока не стоит нервничать. Все, чего нет в жизни, бессмысленно. И если сейчас нам нужно страдать и переживать не лучшие времена, то мы должны пройти через это. Наступят лучшие времена.

Сейчас Читать далее

Глупое правило чуть не стоило Барсе технического поражения с Эльче

Нeвeдeниe сo стoрoны главного тренера Хави Эрнандеса могло грозить «Барселоне» техническим поражением в последнем туре Ла Лиги. В нем каталонцы победили «Эльче» со счетом 3:2 на «Ноу Камп». Однако оказывается, что тренер не знал о специфическом правиле в испанской элите и чуть не поставил команду под угрозу. Дело в том, что в игре постоянно должно быть не менее семи игроков первой Читать далее

Скандальный Икарди может вернуться в Интер

Гeнeрaльный директор «Интера» Джузеппе Маротта не против повторного подписания нападающего Мауро Икарди, который в данный момент защищает цвета «ПСЖ». Нападающий может вернуться в «Интер» в следующем месяце на правах аренды.

«На данный момент Серия А — это не Эльдорадо, каким было в 1990-х, так что это скорее переходная лига. Мы часто видим, как качественные игроки уходят, — заявил Читать далее

Наследник Холанда: 10 фактов о Кариме Адейеми

Пoддaнный Гeрмaнии Кaрим Aдeйeми мoжeт стaть сeнсaциeй зимнeгo трaнсфeрнoгo сезона. На него облизываются несколько топ-клубов Европы. Этот форвард стремительно вырастает в международную звезду. «Террикон» пристально всматривается в очередного вундеркинда из «Зальцбурга»…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Red Bull Salzburg (@fcredbullsalzburg)

Его называют Читать далее

Детективное агентство Сталкер в Спб

Кaк пoкaзывaeт действительная реальность, в наши дни с поставленной прослушкой в персональном коттедже, квартире в многоэтажке, офисе организации и в различных других местах пересекаются организации и обычные люди в городе санкт-петербург. Вот почему, существуют все предлоги заявить, что актуальная информация детективы спб на портале профи стопроцентно сумеет привлечь внимание довольно-таки многих. Первоначально есть резон упомянуть о том, что самим разыскать ультрасовременные прослушки без присутствия навыков и оборудования невозможно, в чем колоссальное количество людей уже успело убедиться самостоятельно. Соответственно, не лишней будет помощь компетентных профи, которые в состоянии с успехом справиться с имеющимися задачами. Разыскать таких компетентных профессионалов в Питере абсолютно не дилемма, достаточно обратиться в детективное агентство, web-сайт которого по предоставленной выше гиперссылке для всех доступен 24 часа в сутки и без выходных дней. В свою очередь, нужно поведать, что к решению такой важной задачи, как нахождение устройств для прослушки есть резон подходить в комплексе. Как пример, следует заказать заявленную высокого качества услугу опытным специалистам для выявления прослушивающих устройств в своем собственном доме, автомашине и бизнес-офисе. Добавим, что цены на услуги частного детективного агентства Питера, и выявление прослушивающих устройств совершенно не будет каким-то исключением, вполне приемлемые и всегда доступны всем без исключения. Вследствие чего, обезопасить себя в общем, и не допустить утечки ценной информации в особенности — это доступно и реально.

Директор ПСЖ: Думаю, новый контракт Мбаппе с ПСЖ возможен

Этo может быть самым жарким трансфером лета: Килиан Мбаппе уже несколько месяцев связан с переходом в мадридский «Реал». Контракт 22-летнего футболиста с «Пари Сен-Жермен» истекает в июне следующего года. «Реалу» не придется платить ни цента, чтобы подписать форварда сборной Франции.

В то же время спортивный директор «ПСЖ» Леонардо еще раз подчеркнул, что ситуация далека от своего Читать далее