Архив за день: 18.12.2021

Лацио — Дженоа: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Серии А

Oчeрeднoй экзамен для Андрея Шевченко и его команды. Ситуация для «Дженоа», мягко говоря, непростая — генуэзцы занимают место в «зоне вылета» и до открытия трансферного окна имеют немного шансов набрать очки. «Лацио» тоже не назовешь образцом стабильности, но римляне вполне могут побороться за одну из путевок в еврокубки.

Матч чемпионата Италии «Лацио» — «Дженоа» начнется в 19:30 Читать далее

Луческу подтвердил переход футболиста Динамо в Эвертон

Глaвный тренер киевского «Динамо» Мирча Луческу в комментарии румынской прессе подтвердил информацию о переходе футболиста своей команды в английский «Эвертон». Луческу не стал называть имени, однако в последние дни разные источники сообщали о трансфере Виталия Миколенко.

- Один из футболистов отправился в «Эвертон». После Ярмоленко это первый крупный трансфер киевского Читать далее

Венгер опровергает слухи о ПСЖ

Бывший трeнeр «Арсенала» Арсен Венгер опроверг информацию о том, что он может присоединиться к «ПСЖ». Местная пресса предполагала, что Венгер может трудоустроиться в «ПСЖ» в качестве технического директора в новом году.

«Это просто предрождественская сказка. Я не знаю, кто ее придумал. В этом нет абсолютно ничего правдивого, — цитирует Венгера RMC. — Я хочу преуспеть там, где я Читать далее

Клуб Серии А находится под угрозой исключения из лиги

Итaльянский клуб «Салернитана Кальчо» все еще находится под угрозой исключения из Серии А. До сих пор не поступало предложений о приобретении клуба, который в настоящее время принадлежит владельцу римского «Лацио» Клаудио Лотито.

Лотито вынужден расстаться с «Салернитаной», потому что, согласно статье 16 лицензионных правил, одному человеку запрещено владеть несколькими Читать далее

Мбаппе: Жажду новых открытий, а не денег

Фoрвaрд «Пари Сен-Жермен» Килиан Мбаппе дал понять, что деньги не имеют решающего значения в вопросе продолжения карьеры. Напомним, что контракт футболиста с парижским клубом завершается по окончании нынешнего сезона и парижане, намереваясь сохранить Мбаппе в своей команде, готовы даже сделать его самым высокооплачиваемым игроком ПСЖ.

- Жизненный опыт важнее, чем Читать далее

Спортдиректор Ворсклы: Спрос на Ризныка есть, но мы не готовы его продавать

Спoртивный дирeктoр Ворсклы Александр Фундерат в эксклюзивном комментарии для Футбол NEWS поделился трансферными планами полтавского клуба на зимнее окно.

- После последнего тура команда ушла в отпуск, собираемся, ориентировочно, 15 января. Надеемся на возвращение в общую группу Тилля-младшего и возвращение Бацулы с чемпионата Беларуси. Предварительный контракт с ним был Читать далее

ФИФА намерена ограничить заработки футбольных агентов

Кaк передает The Times, Международная федерация футбольных ассоциаций (ФИФА) со следующего сезона введет потолок выплат посредникам в размере 10% от сумм, задействованных при трансферах.

Также футболисты не смогут перечислять агентам больше чем 3% от зарплаты в качестве выплат за различные услуги.

При этом местные футбольные ассоциации смогут применять более жесткие ограничения Читать далее