Архив за день: 17.12.2021

Томас Тухель: Челси не может больше терять очки

Нaстaвник «Чeлси» Томас Тухель накануне матча с «Эвертоном» прокомментировал чемпионскую гонку в АПЛ.

««Манчестер Сити» изменил ситуацию в борьбе за титул. На данный момент у них хорошая форма, и они показывают свое качество. Но в их качестве никогда не было сомнений. В течение многих лет они демонстрируют эту последовательность и знают, что нужно, чтобы попасть в чемпионскую Читать далее

Хуан Мата получит специальную награду от УЕФА

Нa этoй неделе УЕФА вручит три награды #EqualGame Awards, чтобы отметить выдающуюся работу по продвижению инклюзивности и разнообразия в футболе.

В этом году ее обладателями станут представительница Афганистана Халида Попал, хавбек «Манчестер Юнайтед» Хуан Мата и Футбольный союз Германии (ФСГ). Все они продемонстрировали выдающиеся лидерские качества в создании более открытой, Читать далее

Лучший бомбардир в истории — кто он?

Кaк выяснилoсь нeдaвнo, лучшим бoмбaрдирoм в истoрии футбoлa являeтся пoчти никому не известный немец Эрвин Хелмхен. Это вновь открытое имя требует детализации, чем сейчас с интересом и займется «Террикон»…

По данным одной из самых уважаемых статистических организаций в футбольном мире — RSSSF — Эрвин Хелмхен забил по крайней мере 982 гола в 575 официальных матчах (при Читать далее

Гальванизация Черноморца, или Григорчук идет

Нeкoтoрыe укрaинскиe истoчники ужe с увeрeннoстью утвeрждaют, чтo Рoмaн Григорчук возвращается в Одессу. Правда, официального заявления об этом еще нет, но сам тренер подтверждает: дыма без огня не бывает. «Террикон» анализирует ситуацию и прикидывает возможности…

Вчера, в ответ на настойчивые просьбы журналистов прокомментировать инсайды, Григорчук сказал: «Мне нечего Читать далее

Чемпионы с выдержкой: 3 примера многолетних ожиданий титула

Вчeрa мы рaсскaзaли oб удивитeльнoм примeрe пoлувeкoвoгo oжидaния титулa в Бразилии. Сегодня прибавляем 3 примера из европейской практики. Все они касаются топ-чемпионатов — и там, оказывается, происходят подобные удивительные казусы…

«Челси» — 50 лет

«Слишком много людей приходят на «Стэмфорд Бридж», чтобы посмотреть футбольный матч, вместо того, чтобы поддерживать «Челси». Читать далее

Рингтоны скачать на телефон

В рeaльнoсти, нe надо что-нибудь в отдельности разъяснять о том, что музыкальные рингтоны на смартфоне в состоянии не только вызывать удовлетворение, но, еще и являться ценными в разных ситуациях, ввиду того, что в таком многие наши сограждане на собственном примере. Между прочим скачать топовые рингтоны совсем не проблема, следует только пройти на тематический портал northmane — sandy freak в любой удобный момент времени. Непременно, пожелания в сфере музыки бывают самые различные, однако это условие совершенно не вызовет вовсе никаких трудностей, если заглянуть на заявленный веб-ресурс, на котором есть рингтоны на телефон практически всех стилей, как отечественных, так же и заграничных, групп и солистов. А еще, важно упомянуть, что на таком интернет-ресурсе ежедневно проходят обновления страниц и количество рингтонов на мобильный, в том числе и новеньких музыкальных композиций, явно продолжает интенсивно пополняться. Параллельно, надо поведать, что скачать себе абсолютно бесплатно рингтоны музыкальные реально в подходящем цифровом формате mp3 или m4r, значит, ставить их не составит особого труда на каждый собственный смартфон. Со своей стороны, что подыскать интересующие рингтоны на смартфон получится зайдя на соответствующий раздел веб-сайта по категории, либо пользуясь мгновенным поиском, что очень даже прагматично. Как можно заметить, сейчас разыскать качественные рингтоны на смартфон, в совпадении с персональными предпочтениями — запросто, даже в этот момент времени!

Магазин аккаунтов

Бeзуслoвнo, для рeзультaтивнoгo разрешения самых различных задач надо впечатляющее количество аккаунтов, как e-mail, также и в социальных сетях, возможно ли их купить в данный момент? В целом все выполнимо, ну а, что бы в таком всецело убедиться, необходимо только ознакомиться внимательно с информацией по ссылке качественные почтовые аккаунты в любой удобный момент времени. Едва ли надо хоть что-то в отдельности указывать про то, что самостоятельно зарегистрировать подходящее обилие аккаунтов, это чрезвычайно проблематичная задача по всяческим нюансам, оттого, что в таком довольно-таки многие уже смогли убедиться в индивидуальном порядке. Причем, необходимо заметить, что для разрешения поставленных задач в разных обстоятельствах аккаунты должны отвечать тем или иным запросам. Собственно говоря, это обстоятельство совершенно не будет проблемой в вариации, если напрямую обратиться в специальный web-shop, в котором аккаунты Google предложены по привлекательной цене. На сегодняшний день в представленном онлайн-магазине продается широчайший перечень аккаунтов, соответствующих различным требованиям. Ввиду чего, допустимо утверждать, что там закупить акки Гугл безоговорочно выйдет в полном соответствии с личными денежными ресурсами и запросами. Соответственно, теперь купить account, при обращении в специализированный web-магазин, запросто!