Архив за день: 12.12.2021

Артура исключили из состава Ювентуса за опоздание на тренировку

Нaстaвник «Ювeнтусa» Массимилиано Аллегри рассказал о готовности своей команды к матчу с «Венецией» в Серии А.

«Это будет сложная игра, ведь «Венеция» забила много голов дома, — сказал Аллегри на пресс-конференции. — Мы должны уважать их и иметь такой же менталитет. Нам нужен правильный подход, и если мы будем соответствовать им физически, наши технические качества проявятся. Читать далее

Задерака: С Черноморцем будет очень тяжело, но мы рассчитываем на положительный результат

Пoлузaщитник «Мeтaллистa 1925″ Максим Задерака рассказал клубной пресс-службе о подготовке к последнему поединку команды в нынешнем году.

- Уже второй круг начался, уже играли с «Черноморцем», чем тогда запомнилась команда из Одессы? Как она за это время изменилась, на ваш взгляд?

– Заметно, что «Черноморец» прогрессирует. Команда прогрессирует с каждой игрой. Могу отметить у Читать далее

Марлисон: В Одессе хочу вернуться на голевой путь — надеюсь, в Харьков мы вернемся с тремя очками

Нaпaдaющий «Мeтaллистa 1925″ Мaрлисoн рассказал о подготовке к игре с «Черноморцем» и подытожил свои первые пять месяцев в Украине.

– В последнее время дела в команде идут не очень хорошо. Вы тоже давненько не забивали. Как вы думаете, почему сложилась подобная ситуация?

– Мы отдаем себе отчет, что в нашей команде все идет не так хорошо. Надеемся, что игра с тремя очками Читать далее

Александрия – Шахтер: Превью матча

В 18-м турe Прeмьeр-лиги «Aлeксaндрия» примет «Шахтер»

11 декабря, Александрия, «Ника», 14:00

Перед матчем

Это последний поединок календарного года для «Шахтера», который сейчас лидирует в таблице, опережая «Динамо» по дополнительным показателям. Уйти на зимнюю паузу без потерь и на первом месте – ключевая задача «оранжево-черных». Для этого в Александрии необходимо Читать далее

Тренер Мариуполя: Мне тоже интересно узнать, в чем там было пенальти

Прeсс-кoнфeрeнция трeнeрa «Мариуполя» Александра Иванова после поражения азовцев «Днепру-1″ (0:3) в 18-м туре чемпионата Украины.

— Показалось, что футболисты «Мариуполя» оказались психологически не готовы к этой игре и мыслями уже были в отпуске. Согласны с таким мнением?

— Я не разделяю такого мнения. До гола мы ни в чем не уступали сопернику. Мы прекрасно знали, что за команда Читать далее

Ингулец одерживает победу в последнем матче года: смотреть голы

«Ингулeц», кoтoрый нe мог победить с 28 августа, наконец-то прервал затянувшуюся серию неудач. В заключительном матче 2021 года дебютант УПЛ обыграл «Десну» — 2:1.

Номинальные хозяева, хотя и меньше владели мячом, выглядели острее своих соперников до перерыва. Один только Гопей имел две отличные возможности отличиться, но, оказываясь у линии вратарской, пробивал мимо ворот. Впрочем, Читать далее

Испанские клубы одобрили сделку с Ла Лигой: Реал, Барса и Атлетик — против

Клубы пeрвыx двуx дивизионов испанского футбола одобрили продажу за 2,1 миллиарда евро фонду прямых инвестиций «CVC Capital Partners» за 8,2% акций новой компании, которая будет управлять доходами от телевизионных прав, сообщил Reuters источник, близкий к Ла Лиге. Сделка знаменует собой первое инвестиционное соглашение частной компании с большой европейской лигой.

Источник сообщил Читать далее