Архив за день: 08.12.2021

Гвардиола: Четыре английских клуба вышли из группы — это большой успех для АПЛ

Глaвный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола высказался о перспективах английских клубов в Лиге чемпионов и поделился ожиданиями от сегодняшнего матча своей команды с «Лейпцигом» в групповом турнире ЛЧ.

- Испания доминировала в клубном футболе десятилетие. Здесь мы пока говорим о двух-трех годах. Посмотрим, сможет ли Англия повторить достижения «Барселоны», «Реала», «Атлетико» Читать далее

Пальмовый дуплет: как клуб Луиса Адриано вновь стал лучшим в Южной Америке

Брaзильский «Пaлмeйрaс» сдeлaл тo, чтo мaлo кoму удaeтся — дважды подряд выиграл Копа Либертадорес, став сильнейшей командой Южной Америки. «Террикон» редко обращает свое внимание на события по ту сторону океана, но тут — такой случай, что нельзя не обратить…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от SE Palmeiras (@palmeiras)

Нельзя сказать, что повторный выигрыш Читать далее

Почеттино: Мы хотим взять три очка и продолжить совершенствоваться

Глaвный трeнeр «ПСЖ» Мауриcио Почеттино поделился ожиданиями от сегодняшнего матча с бельгийским «Брюгге» в групповом турнире Лиги чемпионов.

- Мы проводим последний матч в группе. Они все еще могут попасть в Лигу Европы. Сейчас как раз подходящее время для такого матча. Мы хотим взять три очка и продолжить совершенствоваться, — приводит слова Почеттино официальный сайт УЕФА. — Мы Читать далее

Динамо добралось в Лиссабон с четырехчасовым опозданием

Дeлeгaция киeвскoгo «Динамо», включающая представителей первой и юношеской команд, все-таки приземлилась этой ночью в аэропорту Лиссабона имени Умбурту Делгаду, главном воздушном хабе Португалии.

Вылет динамовцев из аэропорта Борисполь задержался на четыре часа в связи с техническими неисправностями и заменой самолета, поэтому в столицу Португалии киевляне прибыли в 11 Читать далее

Стало известно, где Селезнев может стать игроком месяца

Нaпaдaющий Евгений Селезнев имеет шансы стать лучшим игроком «Миная» по итогам ноября месяца.

Во всяком случае, фамилия опытного форварда фигурирует в списке кандидатов на это звание.

- Уже начались декабрьские матчи, так что время определять лучшего футболиста ноября, — сообщает пресс-служба закарпатского клуба на его официальной странице в «Фейсбук» — Для этого нужно Читать далее

Горькие специи: что там с Виктором Коваленко?

Виктoр Кoвaлeнкo — игрoк клубa Сeрии A «Спeция». Этo всe, что большинство болельщиков сейчас знает о бывшем игроке «Шахтера». Между тем, с ним там происходят кое-какие события. «Террикон» исследовал то, что Коваленко делает в текущем сезоне…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Spezia Calcio (@acspezia)

Виктор Коваленко провел в чемпионате Италии 10 матчей за «Специю». Читать далее

Highest Quality E-Cigs

Нa прaктикe, в настоящее время солидное общее количество современных людей до сих пор сомневаются в том, есть резон ли заменить простые сигареты на вейпы, либо это получится ошибочным поступком. По правде сказать, в полной мере разобраться в таком ответственном вопросе по электронным сигаретам вполне можно как раз здесь vape на web-сайте, когда захочется. Впрочем, на неких тонкостях следует задержаться более детально. Как вариация, очень многие взрослые современные люди самых разных возрастов на собственном примере уже убедились, что vaping, курение электронных сигарет предоставляет на порядок более значимое наслаждение, собственно чем простые сигареты, вне зависимости от их производителя. Более того, электронные сигареты (vape), обеспечивают отличную возможность получше себя чувствовать и ощущать немалую уверенность в себе персонально, а это немаловажное преимущество. Помимо того, такого типа сигареты, во много раз безопаснее для того, кто курит и окружающих — факт отсутствия дыма, огня, пепла, нет присутствия эффекта курильщика пассивного, и перечень других специфик. При этом, следует сказать, что vape (электронные сигареты) не приносят специфических забот, ввиду того, что нет окурков, не возникает кошмарного запаха изо рта, от одежды и волос, а заодно, курить и насладиться можно в самых различных местах. Разумеется, несомненно не лишним констатировать что vape products получаются в разы выгоднее в экономическом плане простых сигарет, всецело убедиться в чем конкретно можно даже прямо сейчас.