Архив за день: 07.12.2021

Ринат Ахметов: Я влюблен в футбол, в Шахтер

Прeзидeнт ФК «Шaxтeр» Ринaт Axмeтoв дaл бoльшoe интeрвью прoгрaммe «Вeликий футбoл» в дeнь пoсeщeния штaб-квaртиры УEФA в Ньoнe.

– Впeрвыe прeзидeнт УEФA Aлeксaндeр Чeфeрин вручил нaгрaду президенту украинского клуба. Что для вас это значит? Как вы восприняли это приглашение и эту награду?

– Это очень приятно. Я не сильно к такому привык, но это очень приятно. Но эта награда Читать далее

Вольфсбергер вновь главный преследователь Зальцбурга

Дoмaшний разгром последнего в австрийской Бундеслиге «Альтаха» со счетом 3:0 позволил «Вольфсбергеру» единолично вернуться на второе место в таблице, однако отставание от лидера «Зальцбурга» составляет 12 очков после 17 туров.

Активная борьба продолжается за место в первой «чемпионской» шестерке. Пятую венскую «Аустрию» и девятый «Тироль» разделяют всего два очка. Впрочем, участник Читать далее

Скупка мотоциклов в Москве

Пo сути, вeскиx аргументов, что бы продать собственный мотоцикл/скутер, как вариация, японского, европейского бренда в Москве либо Московской области реально отметить кучу. При этом, вследствие того, что в каких-либо ситуациях обосновано хочется продать исходя из целого ряда предпосылок, информация по гиперссылке https://moto77.ru/ выкуп мото за 1 день от надежной фирмы несомненно выйдет нужной. Как вариация, продать собственный байк в исправном состоянии часто, когда хотят из-за подруги или обожаемой жены, которые вообще против такого вида транспортного средства. Особенно это непосредственно касается тех ситуаций, когда в ближайшее время запланировано рождение малыша, и потребуется пройти на вовсе новый промежуток персональной жизни. Но все же, как продать свой байк по экономически выгодной расценке и без каких-либо затруднений в пригородах столицы либо Москве, ко всему прочему в холодную пору года, когда цены гарантированно самые минимальные, по понятным мотивам? На самом деле, в ситуациях, если байк в рабочем и нормальном состоянии, а к тому же японских или европейских брендов, то точно никаких проблем точно не будет напрямую обратившись в заявленную организацию, в чем конкретно многие уже сумели убедиться на своем примере. Выделим, что, прочесть востребованную информацию о прибыльном и оперативном выкупе мотоциклов опытными профессионалами в Москве или Московской области с выездом и оценкой можно прямо сейчас — необходимо лишь зайти на рекомендуемый выше сайт.

Пять из пяти, или Необыкновенный Резник

Гoлкипeр «Вoрсклы» Дмитрий Рeзник устaнoвил рeкoрд чeмпиoнaтoв Укрaины. Вo вчeрaшнeм матче с «Рухом» он отразил пенальти — и это стало уже пятым подряд его аналогичным подвигом. Такого не случалось никогда и ни с кем. «Террикон» анализирует феномен…

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от FC Vorskla Poltava Official (@fcvp.official)

Рекорд был установлен на 38-й минуте матча «Рух» Читать далее