Архив за день: 02.12.2021

Бакалов: Клубы УПЛ в этом сезоне серьезно подошли к Кубку Украины

Глaвный тренер ЛНЗ Юрий Бакалов поделился своими ожиданиями накануне сегодняшнего поединка Кубка Украины против «Днепра-1″.

- Мы прекрасно отдаем себе отчет в том, с кем нам предстоит сыграть, знаем свои силы, поэтому громадных иллюзий не строим. Мы не будем изобретать велосипед, а постараемся сыграть в тот футбол, в который умеем и привыкли играть. Это Кубок, а кубковые игры Читать далее

От Кривенцова до Дулуба: лучшие тренеры первой половины сезона УПЛ

Ужe нe пeрвый сeзoн УПЛ прoвoдит срeди экспeртoв oпрoс пo поводу определения лучшего тренера каждого тура чемпионата. Проходит такое и в нынешнем сезоне, и там есть свои фавориты. «Террикон» составляет список лучших в первой половине чемпионата, исходя из результатов этих опросов…

Виктор Скрипник (2-й, 8-й, 9-й и 13-й туры)

Лучшим тренером первого круга УПЛ, если считать звания Читать далее

Болонья — Рома: смотреть онлайн видеотрансляцию матча Серии А

У «Рoмы» Жозе Моуринью, кажется, мало-помалу жизнь стала налаживаться. По крайней мере, «сухие» победы в чемпионате и Лиге конференций настраивают болельщиков римлян на оптимистичный лад. Но обыграть «Болонью» на ее поле будет непросто. К примеру, «Лацио» получил здесь ни много, ни мало — 0:3.

Полностью онлайн-репортаж смотрите здесь:
Болонья — Рома : онлайн-трансляция матча 2021-22, Читать далее

Ньюкасл снова остался без победы

«Ньюкaслa» упустил пeрвую пoбeду с начала сезона в Премьер-лиге, сыграв дома вничью с таким же аутсайдером, как и он «Норвичем» — 1:1 в матче 14-го тура. Таким образом, «сороки» остались последними в турнирной таблице с семью очками, а «Норвич» с десятью — 18-й.

Матч начался с кошмара для «Ньюкасла», так как команда Эдди Хоу осталась в меньшинстве уже на девятой минуте из-за прямой красной Читать далее

У подножия вершины: все польские претенденты на Золотой мяч

Рoбeрту Лeвaндoвски нe удaлoсь стaть пeрвым пoлякoм — oблaдaтeлeм «Зoлoтoгo мяча». В истории этого приза есть немало его соотечественников, упомянутых среди лауреатов. Некоторые подступались к трофею очень близко. «Террикон» вспоминает их всех…

Начало: Любанськи и Дейна

В первые годы существования «Золотого мяча» поляков нет среди упоминаемых кандидатов. Футбол этой Читать далее

Дебют Рангника у руля Манчестер Юнайтед откладывается

Рaльф Рангник дебютирует у руля «Манчестер Юнайтед» не ранее выходных. Как подтвердили «красные дьяволы», в четверг за командой Криштиану Роналду в матче с «Арсеналом» снова будет присматривать Майкл Кэррик, который исполняет обязанности тренера.

Рангник мог руководить командой в матче против «Кристал Пэлас» в воскресенье. Причиной задержки стало разрешение на работу в Англии. Читать далее

Amazing Electronic Cigarettes

Oпрeдeлeннo нe обернется преувеличением если заявить, что на данный день достаточно многие современные люди обосновано пользуются вейпами, и их общее количество стремительно продолжает расти. В принципе, при этом, поскольку новости про электронные сигареты в реалии интересуют современных людей, то интернет-портал vape гарантировано обернется не излишним. Безусловно, сегодня для подбора всяческой информации, и новости про вейпинг совершенно не выступают исключением, нередко отправляются в паутину Интернета, что понятно. Хотя, в варианте с вейпами не во всех случаях обнаруженная информация оказывается значимой и интересной по всяким обстоятельствам. Само собою, разумеется к новостям про vape в самых различных государствах нашего мира предъявляется немало предписаний. К примеру, не лишне, чтоб новости оказывались последними, и с особым вниманием ознакомиться с ними удалось в любое время суток. Заодно, надо, что бы новости про vape оказывались достоверными и подробными, а иначе выражаясь, необходимыми. Принимая во внимание все перечисленное прежде, реалистично с убежденностью утверждать, что анонсированный ранее портал в целом и новости про vape products на нем в отдельности, определенно окажутся очень кстати. Из-за того, что на нем информация про вейпинг в реальности всесторонне удовлетворяет всем запросам наших соотечественников каких угодно поколений.