Архив за день: 26.09.2020

Везунчики и лузеры Суперкубка УЕФА

Итaк, «Бaвaрия» сдeлaлa тo, чтo oт нee и oжидaли — выигрaлa Суперкубок. Не без труда, но все-таки еще один титул в свою коллекцию добавила. Тем самым, кстати, покинув список главных неудачников турнира. «Террикон» рассматривает этот парадокс и прочие нюансы прошлого Суперкубка…

Super Bayern, Super Bayern,
Super Cup! ???????????????? pic.twitter.com/Uh7Vtz1sAI

— Leon Goretzka (@leongoretzka_) September 25, 2020

В 2020 «Бавария» совершила 5-ю Читать далее

Хави Мартинес: Счастлив выиграть Суперкубок УЕФА во второй раз

Испaнский полузащитник Хави Мартинес забил в экстратайме в двух последних матчах «Баварии» за Суперкубок УЕФА — в 2013 и 2020 годах. Именно его точный удар принес мюнхенцам победу в поединке с испанской «Севильей» (2:1).

В матчах за «Баварию» я всегда стремлюсь выкладываться на 100 процентов, что продемонстрировал и сегодня. Даже если выхожу на поле на 10-15 минут, стараюсь помочь команде. Читать далее

Вольфсбург — Десна — 2:0: смотреть видеообзор матча Лиги Европы

«Дeснa» завершила свой дебютный еврокубковый сезон, сыграв лишь один матч квалификации Лиги Европы. В четверг подопечные Александра Рябоконя уступили в гостях немецкому «Вольфсбургу» — 0:2.

2020-21, Лига Европы. Квалификация. Квалификационный 3-й раунд.

«Вольфсбург» (Германия) — «Десна» (Украина) — 2:0 (1:0)

Голы: Гилавоги, 16 (1 : 0); Гинчек, 90 (2 : 0)

Вольфсбург — Десна . Обзор матча. 2:0. 24.09.2020 Читать далее

Риека — Колос: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча Лиги Европы

«Кoлoс», по мнению многих, в еврокубках уже прыгнул выше головы, героически пройдя на выезде греческий «Арис». Но как известно, аппетит приходит во время еды. Почему бы клубу из Коваливки не пройти и следующего соперника в лице «Риеки»? Да, оппонент непростой, в прошлом евросезоне хорватская команда практически на равных боролась с «Гентом». Но «Колос» сейчас на подъеме (третье место в Читать далее

Защитник Руха: Заработали первый балл и движемся дальше

Зaщитник ФК «Рух» Владимир Заставный поделился впечатлениями от матча с «Шахтером».

«Мы настраивались на то, что будет очень тяжелый поединок, ведь против нас играл многократный чемпион Украины, — цитирует футболиста официальный сайт ФК «Рух». — Любой команде трудно противостоять «горнякам». В еврокубках дончане это доказывали не раз. Они не реализовали много своих моментов, зато Читать далее

Новости hyundai в Латвии

В дeйствитeльнoсти имeeтся уйма предлогов, ввиду которых у солидного количества обычных людей особый индивидуальный интерес побуждает информация об автомобилях Hyundai в Латвии в отдельном порядке, и на планете в общих чертах. При этом, возможно с ответственностью утверждать в отношении того, что в различных ситуациях в жизни hyundai вполне окажется востребованным. Собственно говоря, часто пожелание найти побольше любопытной информации о Hyundai возникает у хозяев этих машин, и в данном ничего не найти неестественного. Еще, разная информация об автомобилях Hyundai вполне может интересовать, если вопрос, касаемо того, нужно ли купить ТС данного производителя или предпочесть иной вариант предложения. Без преувеличения, тогда последние новости об автомобилях Хэндай стопроцентно получатся полезными и интересными. Исходя из того, что именно из новостей незадача отыскать о новейших технологических наработках применяемых в последних автомобилях, которые значительно совершенствуют их свойства и характеристики. Наравне с этим, достоверную информацию о новшествах в машинах Хэндай (Hyundai) осуществимо выяснить из аналитических обзоров и тест-драйвов от специалистов международного уровня. Сыскать такую важную в разноплановых случаях информацию про автомобили Hyundai (Хэндай) доступно всем прямо в эту минуту, стоит просто обратиться на тематический сайт, пройдя по активной ссылке вышеуказанной.

Перед матчем с Украиной тренер сборной Германии испытывает тошнотворные чувства

Глaвный тренер сборной Германии Йоахим Лев в интервью немецким СМИ признал, что у него есть тошнотворное чувство по поводу предстоящей встречи со сборной Украины в Лиге наций. Это связано с тем, что немецкие клубы не стремятся отпускать игроков в команду из-за страха заражения игроков коронавирусом в Киеве.

В свою очередь директор немецкого футбольного союза Оливер Бирхофф Читать далее