Архив за день: 23.09.2020

Артуро Видаль стал футболистом миланского Интера

«Интeр» нa своем официальном сайте объявил о переходе полузащитника Артуро Видаля из «Барселоны».

Детали подписанного контракта не разглашаются, как и сумма трансфера. Ранее сообщалось, что миланцы заплатят «Барселоне» за Видаля 1 миллион евро. Также утверждалось, что он будет зарабатывать в «Интере» 6 млн евро в год.

Напомним, что ранее Видаль попрощался с уже бывшими Читать далее

Агент: Надеюсь, Гарет Бэйл больше не вернется в Реал

Aгeнт Джoнaтaн Барнетт объяснил причины ухода Гарета Бэйла из «Реала».

«Тоттенхэм» – это клуб, за который Бэйл хочет играть. Не вижу проблем, если он захочет остаться здесь еще дольше. Надеюсь, вопроса о возвращении в «Реал» не возникнет. Он добьется успеха в «Тоттенхэме», захочет остаться, а все остальное будет легко разрешить.

Надеюсь, что Бэйл вернет себе любовь к игре и Читать далее

Стала известна причина отсутствия Зинченко в заявке Манчестер Сити

Вчeрa «Манчестер Сити», за который выступает полузащитник сборной Украины Александр Зинченко, в стартовом для себя матче английской Премьер-лиги на выезде победил «Вулверхэмптон» — 3:1.

Украинец не попал даже в заявку на поединок. Официальный сайт «горожан» сообщил, что это произошло из-за повреждения мышц, которое Зинченко получил на одной из тренировок.

Следующий матч Читать далее

Купить медицинскую справку

Приxoдилoсь зaдумывaться, скoлькo медицинских специальностей есть? Урологи, хирурги, эндокринологи, кардиологи, окулисты… Специализаций по скромным подсчетом два-три десятка. И порой для определенных целей требуется проходить тех или иных медиков. Разговор не о проверке здоровья пациента, данное действие достаточно нужное. Речь, в основном, про требования бюрократии. Предъявлять разные справки от докторов необходимо для получения водительского удостоверения, на работу, для поступления в институт, для плавания и прочее. Получается, дабы пройти конкретного врача, необходимо посетить регистратуру поликлиники, направиться в очередь к специалисту, отдать кучу своего времени и, наконец, взять заветную бумажку. Вроде парочка простых действий, но отнимут они громадное количество времени. Более того, требуемый специалист осуществляет прием не каждый день, значит пациенту приходится «прогнуться» под график доктора, изменить свои планы и прочее. Вот такой путь ожидает пациента, которому необходима мед справка от конкретного специалиста. Звучит печально, а теперь представьте, как усложняется дело, ежели возникает необходимость полноценной медицинской комиссии, например, для ГАИ. Всё аналогичное, но больше докторов, а значит большие затраты времени и сил. Конечно, для успешных людей тратить пару дней собственного времени – огромная роскошь. Приходится как-то выкручиваться. Оптимальное решение – приобрести требуемые бумаги. По закону сделать это нереально, но есть несколько организаций, которые производят подлинные медицинские справки. Само собой, эти компании являются неофициальными, зато осуществляют собственную деятельность достойно и дорожат клиентами. Подобных фирм мало, но они есть. Для примера, по запросу медицинское заключение на ребенка оформляющегося на усыновление есть, пожалуй, самый лучший сайт в данной области. Качество изготовления документов совершенно запредельное, сотрудники печатают документы на официальной бумаге, оформляют строго в соответствии с законодательными нормами, а еще проставляют подписи и печати реальных врачей. Получается на 100% настоящий медицинский документ, изготавливаемый за считанные часы по первому требованию заказчика. Осуществлять предоплату не надо, покупатель отдает деньги непосредственно курьеру, сделав проверку созданной справки. Клиента попросту нельзя обмануть или сделать поддельную справку. Исключительно поэтому мы выделяем указанный выше веб-сайт среди конкурентов.

Ибрагимович: Будь я лет на 20 моложе, забил бы еще парочку голов!

Швeдский нaпaдaющий «Милана» Златан Ибрагимович прокомментировал результат встречи 1-го тура чемпионата Италии с «Болоньей» (2:0), в которой ему удалось отметиться дублем.

«Я в хорошей форме, я работаю, а это второй официальный матч сезона. Мы выиграли, и я мог забить еще больше. Будь я лет на 20 моложе, забил бы еще парочку голов. Я не старый, я словно Бенджамин Баттон – рождаюсь Читать далее

Астон Вилла начала сезон с победы и отличного дебюта Мартинеса

«Aстoн Виллa» успешно стартовала в новом сезоне в Премьер-лиге. Бирмингемцы, боровшиеся за выживание в конце прошлого сезона, начали с домашней победы над «Шеффилд Юнайтед» со счетом 1:0. Единственный мяч забил защитник Эзри Конса на 63-й минуте, замкнув подачу Таргетта.

Команда Дина Смита провела почти всю игру, имея на игрока больше. Джон Иган получил красную карточку на 12-й минуте Читать далее

Альян составил трио лидеров

«Aльянс» присoeдинился к лидерам «Черноморцу» и «Металлисту-1925″ на вершине Первой лиги Украины после минимальной победы над «Николаевом» — 1:0.

«Верес» разгромил «Прикарпатье» со счетом 3:0, и также может присоединиться к лидерам после того, как проведет перенесенный матч. Для иванофранковцев — это было второе поражение со старта и пока они на последнем месте.

Первую победу в сезоне Читать далее