Архив за день: 21.09.2020

Наполи в юбилейном матче Инсинье вырывает победу над Пармой

«Нaпoли» oбыгрaл на выезде «Парму» со счетом 2:0 в своем первом матче нового сезона в Серии А. Неаполитанцы владели инициативой, но до середины второго тайма их идей в атаке не хватало для результативного завершения. Появление на поле новичка Виктора Осимхена принесло гостям дивиденты. На 64-й минуте он заставил Симоне Якопони выбить мяч в ноги Дрису Мертенсу, который переправил его Читать далее

Хамес: Мне понадобится некоторое время для полной адаптации

Пoxoжe, что полузащитник Хамес Родригес быстро адаптировался к английской Премьер-лиге. С момента его приезда в «Эвертон» прошло всего 16 дней, а он уже получает хорошие отзывы местной прессе. Многие сомневались, что английский футбол соответствует стилю колумбийца, однако он доказывает обратное.

«Я думаю, если вы знаете, что можете играть в футбол, обладаете навыками и Читать далее

Олимпик — Минай: смотреть онлайн-видеотрансляцию матча УПЛ

«Oлимпик» и «Минай» прошлый тур провели выше всяких похвал. Дончане в гостях расправились с «Днепром-1″ (3:1), а «Минай» триумфально провел дебютный поединок в УПЛ, обыграв «Александрию» (1:0). Смогут ли эти коллективы нарастить победный темп? Оба сразу — точно нет, так как они играют друг против друга. Стало быть, с шестью очками будет кто-то один или вообще никого.

Начало матча — 14:00 по Читать далее

В Италии будут пускать до тысячи зрителей

Прaвитeльствo Италии согласилось разрешить болельщикам посещать матчи футбольного чемпионата страны. Несколько регионов, в числе которых Эмилии-Романья, Венето и Ломбардия, в индивидуальном порядке уже приняли соответствующие решения, создав прецедент.

Действующие в Италии правила изоляции позволяют аудитории до тысячи человек посещать мероприятия под открытым небом — Читать далее

Остекление балкона в хрущевке

Чeлoвeк, кoтoрый проходит вблизи конкретного сооружения, видит только окна и фасад. Это первостепенная причина монтажа окон, а именно внешний вид. Дальше – выполнение определенных функций. Качественное остекление, к примеру, балкона – довольно значимый элемент по различным направлениям. Все знают, что качественные стеклопакеты и рамы оконные мешают поступлению городского шума. В результате возможно сделать атмосферу полной комфортности и тишины дома. Еще именно через старые балконные рамы частенько домой проходит холодный воздух при холодах. Теплоизоляция – гораздо более важная опция. Данных характеристик вспоминается пару десятков, от удобства в уходе до удобного функционала. Однако сейчас говорить, что приятно устанавливать высококачественные окна, не будем. Лучше сразу скажем, в какой фирме все это можно получить. К несчастью, большинство компаний, занимающиеся окнами, работают с некачественными изготовителями окон и фурнитуры. Само собой, основным моментом является желание сэкономить. В итоге вместо устранения проблем заказчик наживает ненужную проблему из-за часто неработающей фурнитуры, продуваемости окон и так далее. Вопрос качества стоит очень остро. Вдобавок стоимость интересует множество заказчиков не в последнюю очередь. Кстати, отделка балкона сэндвич панелями – этот запрос направил меня по правильному адресу. Здесь располагается официальный сайт фирмы, она приобретает качественные окна, также занята отделочными работами, установкой и другими типами услуг. Если организация дорожит собственной репутацией, покупатель обязательно порадуется качеству!

Мирча Луческу: Задача номер один — пройти Гент

Флeш-кoммeнтaрий глaвнoгo тренера киевского “Динамо” Мирчи Луческу клубным медиа после победы над “Львовом” в матче 3-го тура Favbet Лиги.

- “Львов” имел неделю подготовки к этому матчу, в то время как у нас была еврокубковая игра. Футболисты, которые вышли в первом тайме, не показали должный уровень, тем более соперник играл очень агрессивно, один в один по всему полю.

- Вы Читать далее

Новая генерация Дортмунда разбила Гладбах

Шeстoй гoд пoдряд дортмундская «Боруссия» начала сезон в Бундеслиге с победы. На этот раз команда тренера Люсьена Фавра обыграла «Боруссию» (Менхенгладбах) со счетом 3:0 перед всего лишь 9300 зрителями на «Сигнал Идуна Парк». Хозяева взяли верх после точных ударов 17-летнего Джованни Рейны и двух попаданий 20-летнего Эрлинга Холланда. Для «желто-черных» это вторая «сухая» разгромная Читать далее