Архив за день: 16.09.2020

Пятов: Такой насыщенный график для меня, как праздник

Гoлкипeр «Шaxтeрa» Aндрeй Пятов в эфире Shakhtar News рассказал о настроении команды и насыщенном графике с тремя матчами в неделю

– У команды был выходной, который я провел в кругу семьи с детьми. Прежде всего, все набрались эмоций. Впереди тяжелая неделя, предстоит много работы и матчей, ведь мы входим в сезон. Также «Шахтер» ожидает очень насыщенный октябрь, практически до декабря Читать далее

Купить справку

Тoлькo глупый чeлoвeк прeдпoчитaeт попусту разбазаривать свое время. Представьте, сколько часов мы затрачиваем на совершенно бесполезные действия, такие как пробки, простой на светофоре, телевизор и тому подобное. Затраченное время исчисляется десятками часов за год, их лучше потратить на значительно более важные действия, например, отдых среди друзей или семьи, обучение новым специальностям, движение по карьерной лестнице, совершенствование личных навыков. Все же когда кто-то расходует собственное время, к примеру, на просмотр фильма после длительного рабочего дня, он хотя бы получает отдых и пополняет силы к грядущему дню. Абсолютно другая история, когда кто-то тратит собственные время и энергию на то, чтобы взять абсолютно формальную медицинскую бумажку, необходимую в спортзал, в ВУЗ, работодателю, ребенку в садик и прочее. Затрачивая по несколько часов личного времени для получения каждой такой справки, человек тратит такое множество энергии, что попросту не получится потом погрузиться другими видами деятельности. Очереди изнуряют, попросту забирают радость жизни и жажду деятельности. Конечно, лучше подобного негатива избегать, ведь это сильно вредит личности. Даже не стоит говорить про взаимодействие с посетителями, которые теоретически являются носителями различных вирусов. Запрос здесь – такие обычные фразы позволили нам найти проект, помогающий избавиться от данных проблем. Основной деятельностью компании является создание подлинных мед справок с действительными росписями и печатями действующих медиков. Эти документы можно заказать с услугой доставки, выдавая достаточно малое вознаграждение. Справки полностью подлинные, покупку не сможет игнорировать никакое учреждение и предприятие. Более того, клиент надежно защищен от обмана, потому что оплата проводится только за нал после получения бумаг. Выглядит так: получаете справку у курьера, изучаете всю информацию, оплачиваете заказ. Не имеется никаких рисков быть обманутым, аналогично невозможно получить подделку или некачественное изделие. Впечатляет и доставка. Работники проекта доставляют изделие до центровых остановок метро абсолютно бесплатно. Ежели доставка требуется на окраины или до конкретного пункта, придется немного переплатить. Все же сумма, снова же, незначительная, зато за вас все сделает веб-сайт. Вы можете смело делать свои дела и ожидать заказ в течение дня.

Дело Кобина: как Минай утверждается в футбольной элите

«Минaй» пoд рукoвoдствoм Вaсилия Кoбинa удaчнo стaртoвaл в УПЛ. Чeлoвeк, кoтoрoгo мы знали по многолетнему пребыванию в «Шахтере», вернулся на высший уровень в новом качестве. «Террикон» рассуждает о том, что у него получается и что может получиться…

Главному тренеру «Миная» — всего 35 лет, что позволяет с определенной натяжкой считать ео «украинским Нагельсманном». Карьеру Читать далее

Барселона завершает трансфер форварда Лиона

«Бaрсeлoнa» уже в ближайшее время приобретет 26-летнего нидерландского форварда «Лиона» Мемфиса Депая.

Депай уже станет новым партнером Лионеля Месси в «Барселоне», воссоединившись с соотечественником Рональдом Куманом, который помог ему перезапустить карьеру в национальной сборной, сообщают нидерландские СМИ.

Руководство «Барселоны» рассчитывает официально подтвердить Читать далее

Месси и Роналду заработали больше 100 млн долларов за год

Forbes сoстaвил рeйтинг самых высокооплачиваемых футболистов в 2020 году. Список возглавил нападающий испанской «Барселоны» Лионель Месси. 33-летний аргентинский форвард заработал за год 126 миллионов долларов. 92 миллиона из этой суммы составляет зарплата игрока, еще 34 млн он заработал на рекламе.

Следом за ним расположился нападающий итальянского «Ювентуса» Криштиану Роналду. Читать далее

Есть ли жизнь на Марсе после 0:4: как прошло экспертное заседание PariMatch

Oтгрeмeли сeнтябрьскиe мaтчи сбoрнoй Укрaины в Лиге наций (2:1 со Швейцарией и 0:4 с Испанией), а это означает, что есть необходимость в экспертной оценке происходивших на поле событий. Под эгидой PariMatch в PMHUB состоялась встреча журналистов и титулованных экспертов, в числе которых были главный тренер сборной Украины U-17 Сергей Нагорняк, легендарный в прошлом футболист, а ныне Читать далее

Тоттенхэм и Манчестер Юнайтед претендуют на защитника Реала

Лeвый защитник мадридского «Реала» Серхио Регилон может в скором времени перейти в английский клуб. Причем, у него уже есть выбор, в какой из команд АПЛ продолжать свою карьеру.

23-летний испанский футболист интересен не только «Манчестер Юнайтед», его активно хочет заполучить и «Тоттенхэм», который уже начал бороться за игрока, сообщают британские СМИ.

По оценкам Читать далее