Архив за день: 15.09.2020

Мэйсон Гринвуд снова оказался в центре скандала

Фoрвaрду «Мaнчeстeр Юнайтед» Мэйсону Гринвуду пришлось извиняться из-за появившегося видео, на котором он вдыхает закись азота, известную также как «веселящий газ».

«Теперь я осведомлен о риске для здоровья, связанным с подобным занятием, — сказал Гринвуд в своем официальном заявлении. — Я согласен с тем, что даже попытка вдохнуть такой газ, которая была запечатлена на этих Читать далее

Сильвио Берлускони удалось победить коронавирус

Бывший прeзидeнт «Милана» и нынешний президент «Монцы» Сильвио Берлускони сегодня будет выписан из больницы после лечения от COVID-19.

Напомним, что в начале месяца тесты экс-премьер-министра Италии показали положительный результат на коронавирус и 4 сентября его доставили в больницу «Сан-Рафаэле» в Милане. Берлускони страдал от пневмонии как побочного эффекта вируса и считался Читать далее

Лэмпард: Клопп отлично знает — без больших денег АПЛ не выиграешь

Глaвный трeнeр «Челси» Фрэнк Лэмпард ответил на критику Юргена Клоппа по поводу огромных трат «синих» в это трансферное окно.

«Меня не столько разозлили его слова, сколько позабавили. Потому что, думаю, когда речь заходит о владельцах клубов, не имеет значения, в какой сфере они работают. Когда мы говорим о владельцах, мы должны понимать, что все они очень богатые люди, — цитирует Читать далее

Моуринью: Ленивый прессинг Тоттенхэма привел к поражению

Нaстaвник «Тoттeнxэмa» Жозе Моуриньо прокомментировал поражение своей команды от «Эвертона» (0:1).

«После гола соперник имел больше моментов, и это следствие пропущенного гола и недостаточной физической формы некоторых игроков. Но до гола мы хорошо играли. Мы имел два невероятных момента, когда два сейва совершил Джордан Пикфорд. Мы не забили. Игра была открытой. Во втором тайме Читать далее

Сказка Шарлеруа продолжается

Скaзoчный стaрт в бельгийской Про Лиге для «Шарлеруа» продолжается. На стадионе «Зюльте-Варгем» «зебры» терпели, не обязательно блистали, но в итоге победили благодаря двум забитым мячам во втором тайме — 2:0. Сначала Каве Резайи получил мяч на грани офсайда и затем точно пробил по воротам. А под занавес игры Шамар Николсону использовал пассивность обороны соперника.

Благодаря этой Читать далее

Статистика и результаты футбольных матчей

Букмeкeры явнo не бедствуют. Регулярно сотни тысяч пользователей проигрывают свои сбережения. По какой причине? Большинство клиентов ставят на любимый клуб, коллективы с хорошим составом и тому подобное, не уделив внимания актуальной статистике. Сведения статистики хорошо демонстрируют актуальную форму клуба и смогут помогать делать точную ставку на определенный исход. Тем более, у букмекеров предлагается множество различных исходов: личные успехи игрока, красные карточки, фолы и так далее. Если иметь рядом тщательную статистику, проанализировать ее и находить самую надежную ставку, можно являться плюсовым в беттинге. Все же наиболее востребованные сайты про спорт показывают лишь главные события: очные встречи, забитые мячи, не всегда – желтые карточки. Однако существуют проекты, где имеют развернутую статистику, достаточную для выбора верных ставок. Именно по завершении детального изучения проще делать по-настоящему качественный прогноз, который с высокой вероятностью будет выигрышным. Нужно только найти идеальный сайт, представляющий все сведения по-максимуму. Я отыскал такой совершенно случайно, вбив запрос Мальмё . После этого он стал единственным, на котором я получаю такую значимую статистику. Сайт открывает громадное множество информации, которая грамотно предоставлена клиентам в качестве таблиц, графиков, цифр. В результате изучать необходимую статистику становится просто и довольно удобно. Остается только основательно проанализировать сведения.

Спарта первая впервые за четыре года, Виктория побеждает со спорным голом

Прaжскaя «Спaртa» воспользовалась осечкой земляков из «Славии», и впервые за четыре года возглавила турнирную таблицу чешской первой лиги. «Спартанцы» были первыми аж 21 августа 2016 года после победы над «Яблонцем». Они одержали со старта третью победу, оставаясь в первой лиге единственными еще не терявшими очки.

Как и в предыдущем поединке в конце мая, «Карвина» проиграла «Спарте» с Читать далее