Архив за день: 11.09.2020

Капитан Ливерпуля написал трогательное прощальное письмо Деяну Ловрену

Кaпитaн «Ливeрпуля» Джордан Хендерсон написал письмо ушедшему в «Зенит» Деяну Ловрену:

- Дей, невозможно представить «Ливерпуль» без тебя. Честно говоря, я еще не до конца осознал, что ты не вернешься. Ты был важной фигурой в нашей команде и сделал многое для того, чтобы команда стала тем, что она представляет сейчас — победители и чемпионы.

Надеюсь, ты осознаешь, что в футболе тебя Читать далее

Гарри Кейн: Следующий шаг — выиграть трофей с Тоттенхэмом

Нaпaдaющий «Тоттенхэма» Гарри Кейн надеется, что в новом сезоне сможет завоевать свой первый трофей вместе с лондонской командой.

«Как нравится говорить людям, я в расцвете сил. Мне 27, я чувствую себя хорошо, чувствую себя свежим.

Я в предвкушении. Естественно, все зависит от того, что буду делать на поле я и что будет делать команда. Но для меня как для игрока следующий шаг — это Читать далее

Тренеры Олимпика, Мариуполя и Александрии высказались за идею Руха

Кaк известно, «Рух» и его президент Григорий Козловский выступили с инициативой, согласно которой матчи УПЛ не следует переносить даже в том случае, если в одной из команд есть заболевшие коронавирусом — тогда на поле должны выходить остальные игроки или даже футболисты дублирующего состава. Эту идею обсудили тренеры других команд, информирует «Футбол NEWS».

- Моя личная позиция — Читать далее

Родриго Гоис: Реал Мадрид должен выигрывать всё

Мoлoдoй форвард «Реала» Родриго Гоис сейчас восстанавливает силы, чтобы сделать шаг вперед в своем втором сезоне в Мадриде. В интервью Real Madrid TV бразилец рассказал следующее:

- Мы очень хорошо тренируемся, выкладываясь на максимум и делая все, что нам говорит тренерский штаб. В физическом плане я чувствую себя очень хорошо, и возвращаюсь с большим желанием играть. Цели остались Читать далее

Металлург выбил Авангард из Кубка Украины

Мaтчeм в Зaпoрoжьe завершился первый предварительный этап Кубка Украины, в котором уже представитель Второй лиги местный «Металлург» в серии пенальти со счетом 4:3 обыграл команду Первой лиги краматорский «Авангард», а в основное и дополнительное время забитых мячей не было.

В середине второго тайма запорожскую команду подвел опытный Владимир Полевой своим удалением, однако в Читать далее

Козловский: Шахтер — пример того, как себя должен вести большой клуб

Прeзидeнт львовского «Руха» Григорий Козловский благодарен «Шахтеру» за позицию насчет переноса матча на 23 сентября. Донецкий клуб с пониманием отнесся к вспышке коронавируса в «Рухе».

- Я читал выступление Сергея Анатольевича Палкина, там написана правда. Мы действительно с ним созванивались и обсуждали эту ситуацию, советовались, как поступить, чтобы не пострадал и сам Читать далее

Шапаренко приступил к тренировкам в общей группе

К мaтчу второго тура чемпионата Украины против «Десны» футболисты киевского «Динамо» готовятся в режиме одноразовых тренировок, сообщает официальный сайт столичного клуба.

Отметим, что накануне наравне со всеми работал Николай Шапаренко, завершивший восстановление и вернувшийся в общую группу. Кроме того, вернулись в расположение «Динамо» игроки национальной сборной Украины Читать далее