Архив за день: 10.09.2020

Новости Fiat в мире

Нa прaктикe, далеко не все цивилизованные люди разузнали касаемо того, что автомобили марки Fiat сходят с конвейера уже больше 100 лет, и хозяева этих машин в таком вопросе, попросту не исключение. Между прочим, разузнать массу интересной информации об анонсированной марке не является проблемой и fiat автоновости латвия в таком всегда сумеет всячески помочь всем желающим. В действительности, не станет особым преувеличением если заявить, что авто Fiat (Фиат) достойны должного внимания, и это небеспочвенно. Скажем, для примера, как раз машины анонсированного завода-производителя больше всех побеждали в номинации автомобиль года в ЕС, а вычисляется это опытными специалистами по колоссальному составу специфических факторов. Помимо этого, явно не лишним поведать, что первым автомобилем в мире с карданной трансмиссией был Фиат, о чем точно так же известно не всем нам, к сожалению. Естественно, интерес в целом вполне способен вызывать не сугубо лишь былая история легендарного бренда, но и современные жизненные события в какой-то мере напрямую связанные с надежными машинами в Латвии и во всем мире. Следовательно реально не усомниться, что тематический веб-ресурс по активной ссылке ранее предоставленной гарантированно заинтересует всех, кто хочет разузнать об авто Fiat в настоящее время. Подчеркнем, что на профильном интернет-сайте предлагается максимально подробная и актуальная информация об автомобилях бренда Фиат (Fiat), и это, естественно, значимо. Вместе с тем, нужно упомянуть, что на веб-сайте систематично происходят обновления информации, непосредственно благодаря этому там всегда удастся отыскать самую последнюю информацию и интересные сведения.

Кипр — Азербайджан — 0:1: смотреть видеообзор матча Лиги наций

Сбoрнaя Азербайджана одержала первую победу в нынешнем розыгрыше Лиги наций, переиграв на выезде киприотов — 1:0. Азербайджанцы после двух туров расположились на второй строчке турнирной таблицы в своей группе.

Лига Наций 2020-2021. Лига C. Группа C1.

Кипр — Азербайджан — 0:1 (0:1)

Гол: Медведев М., 29 (0 : 1)

Кипр — Азербайджан. Обзор матча. 0:1. 08.09.2020 Читать далее

УПЛ, 2-й тур: судейские назначения

Кoмитeты Украинской ассоциации футбола назначили официальных лиц на матчи 2-го тура чемпионата Украины по футболу среди команд Favbet Лиги сезона-2020/2021.

Чемпионат Украины, 2-й тур

11 сентября

«Динамо» — «Десна». Арбитр — Игорь Пасхал (Херсон)

12 сентября

«Днепр-1″ — «Олимпик». Арбитр — Евгений Арановский (Киев)

«Колос» — «Львов». Арбитр — Ярослав Козык (Мукачево)

13 сентября

«Минай» — Читать далее

Черногория благодаря пенальти на 93-й минуте обыграла Люксембург

Сбoрнaя Черногории неожиданно стала единоличным лидером первой группы Лиги С наций, одержав вторую победу со старта.

Исход выездной встречи решился на последних минутах. На 85-й минуте хозяева остались в меньшинстве после второго предупреждения Мертенсу, а уже в компенсированное время бельгийский рефери «по-соседски» назначил в ворота люксембуржцев пенальти, который Читать далее

Панькив: Почему это восприняли так цинично — мне неизвестно

Гeнeрaльный директор ПФК «Львов» Андрей Панькив прокомментировал отношения между своим клубом и «Карпатами».

«С болью в сердце смотрим на то, что происходит в «Карпатах», потому что действительно этот клуб всем нам не чужой, — цитирует Панькива официальный сайт ПФК «Львов». — Выросли во Львове, болели за команду. Они были, когда еще ни ПФК «Львов», ни «Руха» не было. «Карпаты» — местный Читать далее

Опытный игрок Ромы перешел в Интер

Aлeксaндр Коларов официально стал новым игроком итальянского «Интера». 34-летний серб покинул «Рому» и перебрался в миланский клуб на постоянной основе.

Как сообщает официальный сайт «Интера», от левого защитника в клубе ожидают увидеть футбол, основанный на мотивации и дисциплине.

Накануне Коларов прошел обследование и сегодня днем ​​подписал контракт с «Интером». Читать далее

10 самых экзотических легионеров Ювентуса

Пoлузaщитник Уэстoн Мaккeнни стaл пeрвым футбoлистoм из СШA, пoдписaвшим кoнтрaкт с «Ювeнтусoм». Нo это далеко не самый экзотический легионер в истории «старой синьоры». «Террикон» вспоминает гораздо более странные случаи…

Марсель Бюхель (Лихтенштейн)

Сейчас ему 29 года. 10 лет назад это был перспективный игрок «Сиены» и уже тогда — лучший футболист Лихтенштейна. В сезоне 2010/11 Читать далее