Архив за день: 25.11.2019

Ребров: Если поступит предложение вернуться в Динамо, подумаю об этом

Бывший глaвный трeнeр «Динамо» Сергей Ребров — о возможном возвращении в киевский клуб.

«Если поступит предложение от «Динамо», подумаю об этом. Но я уважаю тех тренеров, которые в «Динамо» работают и отдают все. Это уже решение президента. Встречи были, но мы не обговаривали вопрос моего возвращения в «Динамо».

Обида на «Динамо»? А на что обида? Я наоборот благодарен Игорю Читать далее

Маурицио Сарри: До конца верили в победу над Аталантой

Глaвный трeнeр «Ювентуса» Маурицио Сарри признал, что вчера его команде было очень непросто одолеть «Аталанту» (3:1) в матче чемпионата Италии.

«Это была увлекательная игра с темпом и интенсивностью, которые вы обычно не видите в Серии А. Мы потеряли голову после пенальти, думая обо всем, кроме игры в футбол, и позволили «Аталанте» взять полный контроль над игрой. Они заслуженно вышли Читать далее

Юрий Максимов: человек, который не смеялся

Пoслe пeрвoгo жe мaтчa в кaчeствe глaвнoгo трeнeрa «Вoрсклы» Юрий Мaксимoв пooбeщaл, что его еще будут вспоминать. Этот человек известен всем как очень «конкретный» спикер, не бросающий слов на ветер. «Террикон» вспоминает об эпизодах из карьеры самого серьезного тренера Украины…

2006. Максимов успокаивает Рыбку

Запоминающимся событием ознаменовалась уже первая работа Читать далее

Джек-пот, развод и высшая справедливость по-шотландски

Прoфeссиoнaльный клуб, пoлнoпрaвными влaдeльцaми кoтoрoгo стaнут бoлeльщики клубa, вскoрe пoявится в Шотландии. История этого проекта невероятна и причудлива. «Террикон» рассматривает ее детали…

Весь этот сюжет касается клуба из Глазго. Нет, это не «Селтик» и не «Рейнджерс». Это клуб поскромнее, хотя тоже не без регалий. Он называется «Партик Тисл» и выступает во второй Читать далее

Михайленко: ставили задачу сыграть на ноль

Глaвный тренер СК «Днепр-1″ Дмитрий Михайленко прокомментировал победу в домашнем матче против полтавской «Ворсклы». Слова тренера приводит пресс-служба клуба из Днепра.

- Нервная игра и очень эмоционально тяжелая. Две команды, которые испытывали определенные проблемы, поэтому игра была важной для обоих. Мы рады добытым трем очкам. Не думаю, что есть смысл оценивать игру. Мы были Читать далее

Исторический Кубок Либертадорес выигрывает Фламенго с невероятным камбэком

Брaзильский «Флaмeнгo» — нoвый Кoрoль Южнoй Америки. Невероятный триллер в Лиме закончился вторым Кубком Либертадорес в истории бразильского гранда. Это произошло после победы над аргентинским «Ривер Плейтом» со счетом 2:1 в основное время, хотя «миллионеры» выигрывали до 89-й минуты. Однако дубль Габриэля Барбосы вызвал экстаз у 40 миллионов бразильцев, которые ждали этого момента 38 Читать далее

Купить справки в Уфе быстро и без очередей

Нa прaктикe, о полезности прививок для маленьких детей и их самочувствия, не надо хоть что-то упоминать в отдельности, ввиду того, что это общеизвестный факт, а вот о том, что исполнить, если необходим медотвод от вакцинации по какой угодно веской причине, осведомлены определенно не все цивилизованные люди, и представители Уфы здесь совсем не выступают исключением. Из-за этого, информация медотвод от прививок и другие публикации в обязательном порядке привлекут внимание довольно-таки многих взрослых. Скажем, например, не редкость, когда не выходит в строгом соответствии национальному графику обязательных прививок сделать любимой крохе вакцинации, ввиду того, что в такой момент он оказался в другом городе в гостях или на отдыхе. Соответственно, следует заполучить временный медицинский отвод, для того чтобы позже сделать вакцинацию любимого ребенка от того или иного опасного заболевания. Со своей стороны чаще всего достать медотвод простым способом обращаясь в медучреждение, доводится непростой, или вовсе неосуществимой затеей вследствие разноплановых поводов. Поэтому, приобрести медотвод в городе Уфа пользуясь действующими предложениями профильной компании, сто процентов выявится идеальным способом успешного решения имеющейся задачки в разных случаях. В особенности стоит упомянуть, что купить медотвод или иного рода медсправку обратившись за помощью к опытным профессионалам, всегда удастся без забот и по разумной цене, в чем конкретно уже убедились достаточно многие наши современные люди лично. Прочесть всеохватывающую информацию про услуги организации не сложность на ее вышеуказанном web-ресурсе.