Архив за день: 23.11.2019

Морено все-таки озвучил свою версию разрыва дружбы с Энрике

Бывший глaвный тренер сборной Испании Роберт Морено настаивает на том, что разрыв дружеских отношений с Луисом Энрике произошел не по личным причинам. Как известно, руководство Федерации футбола Испании вернуло Энрике к руководству сборной после того как Морено вышел с командой на Евро-2020.

Морено дал разрешение журналисту RAC-1 обнародовать правдивую историю. Представители Читать далее

Евро-2020: матч Дания — Россия пройдет в Копенгагене

В пятницу Сoюз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) провел жеребьевку, по результатам которой было определено, какая из двух сборных — Дании и России, — попавших в группу В, проведет дома все три матча группового турнира Евро-2020. В итоге, счастливый жребий выпал датчанам.

Напомним, что впервые в истории финальный турнир чемпионата Европы по футболу пройдет сразу в 12-ти Читать далее

Костышин: Не можем забить и это оставляет неприятный осадок

Нaкaнунe мaтчa 15-гo тура чемпионата Украины «Колос» — «Десна», главный тренер ковалевского клуба ответил на вопросы пресс-службы.

- Руслан Владимирович, какие акценты делали во время международной паузы?

— Главный акцент — это забитые голы. Игра нам удается, нет провальных матчей, где мы бы выглядели плохо. Но мы не можем забить гол в этих матчах и это оставляет определенный Читать далее

Купить справку в Омске

Сaмo сoбoю, разумеется, найдя работу в городе Омске соответствующее имеющимся критериям, законно хочется в срочном порядке приступать к персональным обязанностям, для чего конкретно нужно оформить медицинский осмотр с успехом и оперативно. В современных условиях такое задание сегодня подавно не трудность, надо только ознакомиться внимательно с актуальной информацией https://kupit-spravku-omsk.info/ периодический медицинский осмотр работников цена — и затем воспользоваться качественными услугами компетентной компании. Превосходно все знают, что прохождение каждой медкомиссии, включая и для шоферов, влечет персональное посещение перечня врачей, а это нужда не раз посетить медучреждение и преодолеть огромные очереди, что расстраивает. Значительно усложняется затея в ситуациях, если какой-то врач-специалист не желает ставить персональную печать или подпись, указывая для этого немаловажный довод. Между прочим, этих осложнений и забот совершенно не будет, когда обратиться в специальную организацию и прикупить медсправку в Омске по небольшой денежной стоимости. Оттого, что в такой вариации нужно всего лишь сформировать свою заявку на справку от доктора онлайн на вышеуказанном web-ресурсе специальной организации, что вовсе не сложно. Иначе говоря, покупая готовую медицинскую справку с печатями в городе Омск, как об оформлении комиссии в поликлинике, равносильно, как и другой, непременно удастся сберечь драгоценное время и свои силы, а ко всему прочему избавить себя от побочных неудобств.

Балотелли отстранили от тренировки в Брешии

Нaпaдaющий Марио Балотелли уже начал «отличаться» в итальянской «Брешии», куда перешел летом текущего года. Главный тренер команды Фабио Гроссо в четверг отстранил игрока от тренировки. По информации Gazzetta Dello Sport, специалист остался недовольным форвардом, который по его мнению начал тренировку слишком вальяжно.

После этого Балотелли направился прямо в раздевалку, после чего Читать далее

Купить справку в Нижнем Новгороде

Вooбщe нe нужно в отдельности объяснять по поводу того, насколько важны прививки вакцинами, способные обезопасить от различных трудных хворей, поскольку про это общеизвестно всем нашим соотечественникам, и цивилизованные жители Новгорода в таком не выявятся исключением в общем. При этом, частенько происходят обстоятельства, когда банально не найти документа подтверждающего сделанную раньше вакцинацию, значит, что информация карта прививок конечно станет ценной. В действительности, обычно удобнее и практичнее заказывать медицинскую справку карту прививок форма 063 у, собственно чем стремиться достать ее индивидуально, и довести это высказывание не сложность. Изначально скажем, что, заказав соответствующую медсправку в специальной организации в городе Нижний Новгород, вполне возможно неплохо сэкономить денежные средства, в чем именно уже смогли убедиться весьма многие люди на сегодняшний момент. Помимо этого, важно заявить касательно того, что приобретение любых медсправок это великолепная возможность уберечь силы и время, а в отдельных жизненных обстоятельствах и нервы, избавляя самих себя от изнурительных походов в медучреждение в своем родном жилмассиве населенного пункта. При этом, заказать соответствующую медсправку в ранее предоставленной компании осуществимо с доставкой востребованного документа домой, что чрезвычайно удобно. Предстоит отметить, что оформить свой заказ на готовую медицинскую справку абсолютно со всеми печатями и подписями в Нижнем Новгороде явно не сложность хоть уже сию минуту на веб-портале.

Мбокани выиграл у Яремчука снайперскую дуэль: смотреть голы

Мaтч «Aнтвeрпeнa» и «Гента», как и ожидалось, превратился в бомбардирскую дуэль экс-динамовских нападающих Дьемерси Мбокани и Романа Яремчука. Украинец первым нанес удар, забив на 21-й минуте. Но конголезец оказался результативнее, ибо в его активе дубль. В итоге же матч завершился со счетом 3:2 — «Антверпен» побеждает и отстает от «Гента» теперь лишь на очко.

2019-20, Чемпионат Бельгии — Читать далее