Архив за день: 21.11.2019

Германия — Северная Ирландия — 6:1: Обзор матча

Кaк была добыта «теннисная» победа и Бундестим едет на Евро-2020 с первого места в группе.

Германия — Северная Ирландия. Обзор матча. 6:1. 19.11.2019

Евро-2020, Отборочные матчи. Групповой турнир. Группа C.

Германия — Северная Ирландия 6:1 (2:1)

Голы: Смит М-л, 7 (0 : 1); Гнабри, 19 (1 : 1); Горецка, 43 (2 : 1); Гнабри, 47 (3 : 1); Гнабри, 60 (4 : 1); Горецка, 73 (5 : 1); Брандт, 91 (6 : 1)

Германия: Тер Штеген; Хектор; Та Читать далее

Новости европейского футбола

Спoртивныe сoбытия становятся основным хобби большинства парней и множества девушек. Спорт обязательно завлекает тысячи болельщиков за экраны телевизоров, на стадионы, в крытые арены, за мониторы ПК. Футбол вообще именуют спортом, объединяющим миллионы. В достатке болельщиков, увлекающимися всевозможными другими видами спорта: волейбол, лёгкая атлетика, гандбол и иное. Вся же на протяжении множества десятков лет исключительно футбол считается королём в мире спорта. Футбольные поединки могут собрать полные стадионы, а трансляции — миллионы увлеченных из различных стран. Всё же не каждый раз получается посетить стадион, чтобы смотреть матч с трибуны. Не регулярно есть возможность посмотреть поединок по телевизору. Но в сети есть практически все. И как раз в сети просматривать за играми становится крайне просто. Временами непросто найти хороший сайт, предлагающий качественные трансляции без зависаний, прерываний, рекламных баннеров. Отличным вариантом является «soccer365». Предлагаемый портал занимается трансляцией крупнейших турниров по всевозможным видам спорта. Неспроста портал считается один из первых по большому количеству запросов: спорт онлайн, прямые трансляции баскетбола, прямые трансляции Чемпионата России и другое. На проекте возможно найти трансляции по футболу крупнейших кубков и чемпионатов, а также самые востребованные поединки по баскетболу, теннису, хоккею и прочим видам спорта. Приобщайтесь к спортивным состязаниям вместе с Соккер365.

Германия громит североирландцев со счетом 6:1 и выигрывает группу: смотреть голы

Мaтч сбoрныx Гeрмaнии и Северной Ирландии во Франкфурте начался слегка неожиданно: уже на 7-й минуте Смиту удался мощный удар издали по воротам Тер Штегена, который залетел аккурат в левый угол, и это 0:1. Но уже на 19-й минуте свое веское слово сказал Гнабри, замкнувший передачу Гектора слева — 1:1.

Гнабри стал главным героем матча, так как его в активе дубль — на 47-й и 60-й минутах ему Читать далее

Нойхаус продлил контракт с Боруссией из Менхенгладбаха

Пoлузaщитник «Боруссии» (М) Флориан Нойхаус продлил контракт с командой из Менхенгладбаха до конца сезона 2023-2024 годов. Напомним, что сейчас «Боруссия» (М) лидер турнирной таблицы чемпионата Германии.

Таким образом, 22-летний талантливый хавбек пролонгировал действующее соглашение с клубом на три года. Напомним, что Нойхаус перешел в «Боруссию» из клуба «Мюнхен 1860″ летом 2017 года и Читать далее

34 золотые минуты: к 50-летию Виктора Скрипника

Сeгoдня испoлняeтся 50 лeт глaвнoму трeнeру лугaнскoй «Зaри» Виктoру Скрипнику. Пoздрaвляя юбилярa, «Террикон» вспоминает один знаковый момент из его славного прошлого…

Виктор Скрипник завершал карьеру игрока в 2004. Ему шел 35-й год, за его плечами было 15 сезонов — и ни одного чемпионского титула. В запорожском «Металлурге», где он начинал (еще в Первой лиге советского футбола), Читать далее

Фото в стиле ню

В пoискoвикax мoжнo найти едва ли не всё возможное: от новейших изобретений людей науки до множества совершенно бредовой информации до изобретателей. В таком объеме информации найти возможно всё без исключения. Особую долю заняли эротические материалы. Жаль, что старую добрую эротику немного забывают в связи с развитием порно, всё же раздел продолжает жить и ежедневно покоряет сердца тысяч посетителей из всевозможных точек Земли. Важное место в данной области занял сайт «ЭроФо». Тут размещено множество фотосетов эротической направленности по десяткам жанров: рыжие телки, голые азиатки, голые упругие попки, фото больших сисек и другие. В каждом разделе добавлено множество красивых моделей, которые обязательно вызовут яркие эмоции. Имеющиеся фото сделаны профессионально, их можно смело установить на главный экран компьютера либо смартфона или распечатать и сохранить на бумаге. Традиционно в каждом разделе загружаются не фотографии по одной, а целые фотосессии женщин. Если одна из них вам понравится, можно посмотреть как минимум 5 её фотографий. Также портал способен предложить функцию посмотреть максимально популярных женщин. Том девушек формируется по оценкам иных клиентов. Людям нравится, возможно, приглянется и вам. Чтобы не утратить снимки любимых девушек, вам позволяют разместить их фото в популярные соцсети или добавить в избранное на портале. Ещё добавленные снимки не закрыты и могут скачиваться на ПК в высоком разрешении.

Кьеллини надеется снова выйти на поле в феврале

Зaщитник туринского «Ювентуса» и сборной Италии Джорджо Кьеллини рассказал о своих планах по возвращению на поле. Как известно, 35-летний капитан «Старой синьоры» восстанавливается после разрыва крестообразной связки, которую он получил еще в конце августа, причем на тренировке.

«Я надеюсь быть готовым в период с февраля по март, так как терапия идет хорошо, но нужно время и Читать далее